Ergebnislisten zum Event:


1. Virtueller Gmünder Stadtlauf 2020

21  Finisher

Erster:  01:26:24

Letzter:  08:14:27

weiblich  52%

männlich  48%

Medianzeit:  02:26:07

Durchschnittszeit:  02:54:14

Ergebnisliste für: KSK Ostalb-20KM Familienwanderung ( km)

Platz
AK
Startnr.
Teilnehmer
Brutto
Netto
Abstand zum Sieger km/h
1
Urkunde
1

WU50


Gabriel, Eva 

Heuchlingen

01:26:24

04:19 min/km

01:26:24

04:19 min/km

00:00:00 13,89 km/h

20.0 km

1
Urkunde
1

MU12


Gabriel, Tobias 

Heuchlingen

01:26:24

04:19 min/km

01:26:24

04:19 min/km

00:00:00 13,89 km/h

20.0 km

3
Urkunde
1

MU60


Koblizek, Uwe 

ELO Runners Aalen

01:29:28

04:28 min/km

01:29:28

04:28 min/km

00:03:04 13,41 km/h

20.0 km

3
Urkunde
2

WU50


Koblizek, Simone 

ELO Runners Aalen

01:29:28

04:28 min/km

01:29:28

04:28 min/km

00:03:04 13,41 km/h

20.0 km

3
Urkunde
1

WU18


Fischer, Michelle 

ELO Runners Aalen

01:29:28

04:28 min/km

01:29:28

04:28 min/km

00:03:04 13,41 km/h

20.0 km

3
Urkunde
1

WU16


Fischer, Tamara 

ELO Runners Aalen

01:29:28

04:28 min/km

01:29:28

04:28 min/km

00:03:04 13,41 km/h

20.0 km

7
Urkunde
2

MU12


Schiek, Janne, Martha, Jesse 

Mit Stil ins Ziel

01:51:47

05:35 min/km

01:51:47

05:35 min/km

00:25:23 10,74 km/h

20.0 km

8
Urkunde
1

WU30


Meike, Brandner 

02:19:00

06:57 min/km

02:19:00

06:57 min/km

00:52:36 8,63 km/h

20.0 km

9
Urkunde
1

WU40


Steinhilber, Anita 

Team Fusselrunde

02:26:07

07:18 min/km

02:26:07

07:18 min/km

00:59:43 8,21 km/h

20.0 km

9
Urkunde
1

MU40


Steinhilber, Bernd 

LSG Aalen/OVA bewegt sich...

02:26:07

07:18 min/km

02:26:07

07:18 min/km

00:59:43 8,21 km/h

20.0 km

9
Urkunde
1

WU10


Steinhilber, Ellie 

Team Fusselrunde

02:26:07

07:18 min/km

02:26:07

07:18 min/km

00:59:43 8,21 km/h

20.0 km

9
Urkunde
1

MU10


Steinhilber, Thorben 

Team Fusselrunde

02:26:07

07:18 min/km

02:26:07

07:18 min/km

00:59:43 8,21 km/h

20.0 km

13
Urkunde
1

WÜ60


Wendt, Gerda 

Eschach

02:43:40

08:11 min/km

02:43:40

08:11 min/km

01:17:16 7,33 km/h

20.0 km

14
Urkunde
2

MU40


Florian, Brandner 

02:43:56

08:11 min/km

02:43:56

08:11 min/km

01:17:32 7,32 km/h

20.0 km

15
Urkunde
1

MÜ60


Wendt, Uwe 

Eschach

02:47:11

08:21 min/km

02:47:11

08:21 min/km

01:20:47 7,18 km/h

20.0 km

16
Urkunde
3

WU50


Miglionico, Tanja 

Aalen

02:59:01

08:57 min/km

02:59:01

08:57 min/km

01:32:37 6,70 km/h

20.0 km

17
Urkunde
2

MU60


Single, Bernd 

04:18:11

12:54 min/km

04:18:11

12:54 min/km

02:51:47 4,65 km/h

20.0 km

18
Urkunde
1

WU60


Schaal, Claudia 

Schwäbisch Gmünd

04:31:27

13:34 min/km

04:31:27

13:34 min/km

03:05:03 4,42 km/h

20.0 km

19
Urkunde
2

MÜ60


Schuler, Ulrich 

CLAN

04:57:41

14:53 min/km

04:57:41

14:53 min/km

03:31:17 4,03 km/h

20.0 km

19
Urkunde
2

WÜ60


Schuler, Beate 

CLAN

04:57:41

14:53 min/km

04:57:41

14:53 min/km

03:31:17 4,03 km/h

20.0 km

21
Urkunde
3

MU60


Fischer, U. 

Heubach

08:14:27

24:43 min/km

08:14:27

24:43 min/km

06:48:03 2,43 km/h

20.0 km