Menü

Veranstaltungsprofil by Larasch

Teilnehmerliste (427 Sportler)


Vorname Nachname Verein Wettkampf  
Kai Abraham SC Oberlahn Halbmarathon
Kerstin Albecker Team Erdinger alkoholfrei / Faule Soggn Halbmarathon
Bruno Albecker Faule Soggn Halbmarathon
Christine Ameiser Bamberg Halbmarathon
Thoralf Anders Haag Halbmarathon
Wüstemann Andre Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Peter Arndt Speed-Macher Halbmarathon
Corinna-Fisun Arndt Marathon Maniacs/TEA Halbmarathon
Alexander Arndt Marathon Maniacs/TEA Marathon
Antje Bauer SC 1997 Memmelsdorf Halbmarathon
Holger Bauer SC Memmelsdorf Halbmarathon
Oliver Becher SV Waizendorf Halbmarathon
Marcus Behnecke TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Axel Behrens RKV Denkendorf Marathon
Christian Beickert Strullendorf 10km Lauf
Torsten Berg Wiesbaden Marathon
Matthias Bergmann SGB Stadtsteinach 10km Lauf
Anja Bergmann SGB Stadtsteinach 10km Lauf
Erwin Berwanger Deutschland Halbmarathon
Karl-Heinz Besler TUS Breckerfeld Marathon
Alexandra Best SC Oberlahn Halbmarathon
Stefan Betzold RSC-Bomann Halbmarathon
Rudolf Biermann RSV Drosendorf Marathon
Erwin Bilda Neuenkirchen Halbmarathon
Margitta Bilda Neuenkirchen Halbmarathon
Timo Binder Frankfurt Halbmarathon
Sabine Bischoff Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Nathan Bischoff Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Michael Blumenroth LG Mauerweg, 100 Marathon Club Marathon
Bettina Bläsing Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Sascha Bock MTP Hersbruck Halbmarathon
Thomas Bock SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Patrick Bogner Happurg Halbmarathon
Age Bos (Alco)hol(len) Marathon
Volker Brand Gundelsheim Halbmarathon
Bianka Bromund Deutschland SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Frank Bromund Deutschland SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Jens Brücher TV Frisch auf Lennep Halbmarathon
Sonia Buluschek Sport Ruscher Team Halbmarathon
Peter Buss LTV Erfurt Marathon
Christine Böneker Ultrafriesen e.V. Marathon
Alexander Bübel Team Klinikum Nürnberg Marathon
Guido Cabak Team Schädelfluten Marathon
Ferdi Cayir ASICS FrontRunner Marathon
Jürgen Christa lonely slowly runner company Halbmarathon
Vincenzo Ciabattoni seregno Marathon
Steffen Czaja Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Stephan Danhauser Erst LAUFEN...dann saufen! Halbmarathon
Danny Dechant Team Body-Attack Halbmarathon
Claudio Del Prete Hirschaid Halbmarathon
Andreas Demant ING.lourious basterds 10km Lauf
Andreas Dengler Ostthüringen Halbmarathon
Elena Dischner MTP Hersbruck Halbmarathon
Andreas Dohr Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
Matthias Dollinger Burgebrach Marathon
Michael Dresch TriCamp Halbmarathon
Alfred Driessen (Alco)hol(len) Halbmarathon
Anja Dumeier SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Thomas Dörnhöfer SGB Stadtsteinach Halbmarathon
Antonia Düngen SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Wouter Egas Amersfoort Halbmarathon
Klaus Egedesö Country Club Marathon
Frank Eliasmöller Active Sportshop Team Halbmarathon
Mariella Ellwart Tricamp Halbmarathon
Markus Erdmann SG 1898 Chattengau e.V. Halbmarathon
Thomas Eschenwecker SC-Riesa Halbmarathon
Uwe Essel Essel Running Team Halbmarathon
Thomas Essel Litzendorf 10km Lauf
Christoph Esser puls fit & wellnessclub Stuttgart-Degerloch Halbmarathon
Chris Fackler Erlangen Halbmarathon
Katrin Fecher MTP Hersbruck Halbmarathon
Oliver Fiedler SC Oberlahn Halbmarathon
Antje Fischer ING.lourious basterds 10km Lauf
Teresa Flachsenberger Speed-Macher 10km Lauf
Ian Fountain USA - Michigan Halbmarathon
Friedrich Franz Team Bittel Marathon
Ines Freistedt HSG Rückmarsdorf Marathon
Matthäus Friedlein ASV Triathlon Kulmbach Halbmarathon
Thomas Friedrich LTV Erfurt Marathon
Thomas Förster Laufgruppe SC Riesa Marathonstaffel
Tim Gasser Tricamp Halbmarathon
Leona Gebelein Bayreuth 10km Lauf
Florian Geffers TSV Katzwang Marathon
Thomas Geiger ASC Kronach-Frankenwald / Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
Silke Geisler Faule Soggn Halbmarathon
Christa Geiß Erlangen Halbmarathon
Jobst Giehler SV Bamberg Marathon
Stefan Giel Litzendorf 10km Lauf
Alexander Gillich ASC Ulm/Neu-Ulm 011 Halbmarathon
Dominic Gomolla Wörthsee-Etterschlag Halbmarathon
Angela Graf privat Marathon
Sven Graf privat Halbmarathon
Hans-Rainer Graf DJK Teutonia Gaustadt Marathon
Markus Greth ASICS FrontRunner Marathon
Martin Greulich Litzendorf 10km Lauf
Max Grimmer Team Kurhaus Halbmarathon
Stephan Grischtschenko Stuttgart Marathon
Anette Groß Lauf Team Unna Halbmarathon
Andreas Groß redensArt Runners Halbmarathon
Stefanie Groß redensArt Runners Halbmarathon
Marlis Grubelnik RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Manuela Grübert Stegaurach Halbmarathon
Jan Grübert TV Ebern Halbmarathon
Walter Gödel Burgebrach 10km Lauf
Ute Göldner SgB Stadtsteinach 10km Lauf
Martin Göller Team Tricamp Marathon
Verena Göller Team Tricamp Marathon
Stephanie Günther Lauterbach, Hessen Halbmarathon
Alexander Günther Lauterbach, Hessen Halbmarathon
Peter Güntzel BSG EWV Halbmarathon
Sabine Günzel laufend aktiv Halbmarathon
Silke Hallenberg TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Verena Hammer Manus ambulante Pflege Halbmarathon
Neele Hammer Manus ambulante Pflege 500m Bambini
Nora Hammer Manus ambulante Pflege 500m Bambini
Martin Hammer-Zobernig Manus ambulante Pflege Halbmarathon
Barbara Hartmann ING.lourious basterds 10km Lauf
Daniel Hasenkopf Geisfeld Halbmarathon
Peggy Haus Dreamteam Nordsee Halbmarathon
Uli Hederer Crazy Running Team 2 Marathonstaffel
Bernd Hederer Crazy Running Team 1 Marathonstaffel
Andreas Hehl Leipziger Allerlei Halbmarathon
Monika Heidenreich RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Peter Heidenreich RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Holger Heidingsfelder Laubendorf Marathon
Christoph Heinke Bratwurst United Halbmarathon
Mathias Heinke Bratwurst United Halbmarathon
Peter Herfort Paderborn Marathon
Linda Hermsen Hannover Halbmarathon
Tobias Herrmann Bratwurst United Halbmarathon
Georg Hilden Red Wine Finishers Marathon
Annette Hilden Red Wine Finishers Halbmarathon
Wolfgang Hoffmann Team Wadenkrampf Berlin Halbmarathon
Rainer Hofmann Veitenstein Bravehearts Marathon
Peter Hofmann Rehau Marathon
Ralf Hofmeier Bier Tasting Team Solms Halbmarathon
Roland Hohner die 3 Nachtaktiven Halbmarathon
Melanie Horn SC Oberlahn Halbmarathon
Maria Anna Hund Paderborn Marathonstaffel
Henrike Hundt ING.lourious basterds 10km Lauf
Stephanie Höpfner Litzendorf 10km Lauf
Frank Höpp Reisegruppe Schlemmerblock Halbmarathon
Sibylle Höpp Reisegruppe Schlemmerblock Halbmarathon
Philipp Hötte Paderborn Marathon
Ulrike Hötte Paderborn Marathonstaffel
Rainer Hötte Paderborn Marathonstaffel
Dana Hübner Bamberg Halbmarathon
Olaf Ilk LG Mauerweg Berlin e.V. /TEA Marathon
Simon Illenberger Biermeile Schwaben Halbmarathon
Sebastian Isenrath Bamberg Halbmarathon
Tim Jacobsen Tim Allesausser Alkoholfrei Marathon
Elke Jagst Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Steffi Jakob-Sauer Speed-Macher 10km Lauf
Marcus Jonas Waigolshausen Halbmarathon
Jens Jorzick Bössow Halbmarathon
Uwe Jorzick SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Annelise Jorzick SV Turbine Neubrandenburg 10km Lauf
Jürgen Junker TSG Kleinostheim Marathon
Steffi Just ING.lourious basterds 10km Lauf
Bernd Jähnke Mainz Marathon
Maren Kalisch OWL Halbmarathon
Stephan Kalisch OWL Halbmarathon
Alex Kallasch Bembel Boys Halbmarathon
Ilija Karlovic Mannheim Marathon
Daniel Kastrup Bielefeld Halbmarathon
Mayra Kastrup Frankfurt Halbmarathon
Maren Katzur Pace Pack Runners Halbmarathon
Helga Kauper SGB Stadtsteinach Halbmarathon
Carolin Keilholz Malicrew Halbmarathon
Marcel Keitzl Hersbruck Halbmarathon
Markus Kemether SV Unterwurmbach Marathon
Frank Kessner Team Knödel 10km Lauf
Jonathan Kessner Team Knödel 500m Bambini
Peter Kestel TUESDAY PRODSCHÄKD Halbmarathon
Verena Keßler SRL Triathlon Koblenz Halbmarathon
Günther Kiefhaber BSG Sparkasse Bayreuth e.V. Halbmarathon
Marcus Kienel Speed-Macher Halbmarathon
Marco Kilian Bauhof Litzendorf 10km Lauf
Conny Kindermann SG 1899 Chattengau Halbmarathon
Melanie Klebes Nürnberg Marathon
Peter Klebes Nürnberg Marathon
Klaus Klein marathon4you Marathon
Holger Kleinhans Dreamteam Nordsee Halbmarathon
Sonja Kley Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerweg Berlin/TEA Halbmarathon
Detlef Kley Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerweg Berlin/TEA Marathon
Judith Kliemas LG Mohren Tricamp Halbmarathon
Jürgen Kliemas LG Mohren Tricamp Halbmarathon
Harald Kliemas LG Mohren Halbmarathon
Anja Kliemas LG Mohren Halbmarathon
Henning Klingbeil VfL Ummeln Halbmarathon
Ralf Klink Leipzig Marathon
Michael Klose Friedberg (Hessen) Halbmarathon
Christian Klossek Costa Cospuda 23 Halbmarathon
Dietmar Kluge Reisegruppe Schlemmerblock Marathon
Marius Knispel Lauftreff Mockau Halbmarathon
Monika Knobel-Brücher TV Frisch auf Lennep Halbmarathon
Nadine Knoblach TUESDAY PRODSCHÄKD 10km Lauf
Michael Knoblach TUESDAY PRODSCHÄKD? Halbmarathon
Bernd Knoblach Schammelsdorf Halbmarathon
Reinhold Knobloch Mauchenheim Marathon
Jörg Knospe SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Stefan Kolm Bamberg Halbmarathon
Max Koschmieder Cakerunners Marathon
Daniel Kramer minimutz Halbmarathon
Edgar Krapp SV Waizendorf Halbmarathon
Jutta Kratzel SGB Stadtsteinach Halbmarathon
Petra Krause Leipzig Halbmarathon
Jens Krautwurst Leipzig Halbmarathon
Daniela Kreutzer Thurnau 10km Lauf
Daniel Kronsbein Münster Halbmarathon
Steffen Krüger Bank Run Halbmarathon
Christian Kuhstoß Feuerwehr Wuppertal Marathon
Norman Kuhstoß TV Frisch Auf Lennep 10km Lauf
Ronald Kunigham Leipziger Allerlei 10km Lauf
Mike Kändler Team Outfit im SV Sachsen 90 Werdau e.V. Marathon
Martin Kühn Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Felicitas Kühn Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Gerald Kühn SC Riesa 10km Lauf
Roland Labs Fürth Halbmarathon
Marco Lau Tricamp Marathon
Frank Lay Bank Run Halbmarathon
Harald Lehnert LG Mohren Halbmarathon
Bernd Lemanski Laufgruppe SC Riesa Marathonstaffel
Stefan Lenhart Team Tricamp Halbmarathon
Michael Lindner Coburg 500m Bambini
Frank Linke TV Frisch Auf Lennep Marathon
Zheng Liu Bamberg Halbmarathon
Michael Lotz VFR Wormatia Worms Halbmarathon
Rene Loßner Gramelow Halbmarathon
Klaus Löffelmann LG Baptist Prell Halbmarathon
Margit Löfflad Alerheim Marathon
Sven Lücke MaliCrew e.V. - SV Bayreuth Marathon
Susanne Maier Sport Ruscher Team Halbmarathon
Anna Maldener Wuppertal 10km Lauf
Marco Mandel Crazy Running Team 2 Marathonstaffel
Pavla Mandel Crazy Running Team 1 Marathonstaffel
Uwe Mandre Team trailrunning.shop Mandre Marathon
Kathrin Markowski SC DHfK Leipzig e.V. Marathon
Marcel Martens Tri Familia Marathon
Willy Mauel Dreamteam Nordsee Halbmarathon
Thomas Menger Erlangen Halbmarathon
Christof Merz Pettstadt Marathon
Manuel Messerer MaliCrew e.V. Halbmarathon
Julian Mett TRICAMP Halbmarathon
Jens Meuser TV Runkel Marathon
Sebastian Michael Ostthüringen Halbmarathon
Benjamin Michel Neudrossenfeld Halbmarathon
Holger Miedniak Gebersdorf Marathon
Diethard Mielke Hanshagen Halbmarathon
Ines Mielke Hanshagen Halbmarathon
Manuela Mokosch LG Mohren Halbmarathon
Tanja Möller TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Christian Möller ASV Naisa Halbmarathon
Holger Müller GüMi Gesundheitssport Marathon
Nadia Müller Nürnberg Halbmarathon
Christoph Müller RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Jürgen Müller Hirschaid Halbmarathon
Danilo Müller Litzendorf Halbmarathon
Jens Müller-Frankenberger Bamberg Halbmarathon
Ralph Müller-Zeder TV Runkel Marathon
Michael Nagel Bratwurst United Halbmarathon
Axel Nentwig Boos Marathon
Werner Neundörfer Strullendorf läuft Halbmarathon
Rolf New TV Frisch Auf Lennep 10km Lauf
Uwe Nickel IfA Nonstop Bamberg Halbmarathon
Martin Niederprüm Wuppertal Marathon
Sönke Nimphy Sport Ruscher Team Halbmarathon
Nadine Noack Team Schädelfluten Marathon
Daniel Ochs ING.lourious basterds 10km Lauf
Jürgen Ohlmann Strullendorf läuft Halbmarathon
Axel Ott LT Kirchheim/Teck Marathon
Carolin Ott SGB Stadtsteinach 10km Lauf
Marc Otto Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Steffi Otto Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Stefan Pachner TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Michael Pager Litzendorf 10km Lauf
Mario Pawlica Team Wadenkrampf Berlin Marathon
Basti Pecher MTP Hersbruck Halbmarathon
Denise Pecher MTP Hersbruck Halbmarathon
Tino Pelz Dresden Halbmarathon
Dennis Pemsel Team Montane / Hoka One One Marathon
Klaus Pfeifer SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Daniel Pfeiffer Team Stadt Bamberg Halbmarathon
Wolfgang Pfeuffer Crazy Running Team 1 Marathonstaffel
Clemens Pfohlmann die 3 Nachtaktiven Halbmarathon
Thomas Platzöder Bamberg Halbmarathon
Michael Pleuss Die durstigen Strullis Halbmarathon
Iulius Adrian Popescu Mannheim Marathon
Andreas Popp WFC Phönix Breckenheim Marathon
Judith Porzel Erst LAUFEN...dann saufen! Halbmarathon
Christiane Probst RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Jörn Pätow Nürnbierger Runners Halbmarathon
Knut Radziej Erfurt Marathon
Florian Ramer Landkreis Bamberg 10km Lauf
Walter Redkin Ronhof Halbmarathon
Cindy Regner MTP Hersbruck Halbmarathon
Jens Reinhardt Oberursel Halbmarathon
Herbert Reinhold Laufsportladen Dresden Halbmarathon
Iris Reiß MTP Hersbruck Halbmarathon
Marc Reuß BG Litzendorf Marathonstaffel
Alexandra Richter Lauf Team Unna Halbmarathon
Bernd Richter Lauf Team Unna Halbmarathon
Tim Richter Bembel Boys Halbmarathon
Florian Riedel BG Litzendorf Marathonstaffel
Ruth Ritter-Strober Team Knödel 10km Lauf
Cathrine Ritzel ING.lourious basterds 10km Lauf
Carsten Rothe Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
Maximilian Russ Team Knödel 500m Bambini
Alexander Russ Team Knödel 10km Lauf
Antonia Russ Team Knödel 500m Bambini
Oliver Sammer VfL Lüneburg Halbmarathon
Dietmar Sander LG Burg Wiedenbrück Halbmarathon
Stefan Sauer Köln Marathon
Dieter Schaab Lokomotive Auxburg Marathon
Dana Schall Gramelow 10km Lauf
Andreas Schick LT Unterensingen Marathon
Michael Schiller Westsachsen Halbmarathon
Markus Schlapak-Heider minimutz Halbmarathon
Christoph Schlee Landkreis Bamberg 10km Lauf
Jacqueline Schlemmer Triathlonfreunde Wittenberg Halbmarathon
Renee Schlöffel Markkleeberg Marathon
Alexander Schmalfuß Team Klinikum Nürnberg Marathon
Olaf Schmalfuß Team Klinikum Nürnberg Marathon
Michael Schmeißner TV Mering Marathon
Markus Schmeißner DATEV Marathonteam Marathon
Tim Schmelzer Bank Run Halbmarathon
Uwe Schmidt Zeiler Weinbergschnecken Halbmarathon
Felix Schmitt Pödeldorf 500m Bambini
Hanna Schmitt Pödeldorf 500m Bambini
Andreas Schmitt lonely slowly runner company Halbmarathon
Alexander Schmitt BG Litzendorf Marathonstaffel
Manuela Schmoll SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Matthias Schnell SSK Kerpen Halbmarathon
Susanne Schnell SSK Kerpen 10km Lauf
Nina Schoeffl Sport Ruscher Team / MarsEndurance Halbmarathon
Thomas Schreiber Laufgruppe SC Riesa Marathonstaffel
Joachim Schröder SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Andrea Schröder Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Joachim Schröder SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Joachim Schröder SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Hans-Jürgen Schubert Laufgruppe SC Riesa Marathonstaffel
Diana Schultes Crazy Running Team 2 Marathonstaffel
Oliver Schulz die 3 Nachtaktiven Halbmarathon
Thomas Schumann Frankfurt Marathon
Rike Schwarz Havelland Marathon
Stefanie Schwarz Walder Dorfladen Halbmarathon
Matthias Schwarze ASICS FrontRunner Marathon
Daniela Schweizer-Theodor Team Outfit im SV Sachsen 90 Werdau e.V. Marathon
Iris Schönauer Bayreuth 10km Lauf
Thomas Schöpfl TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Grit Schütze Leipziger Allerlei Halbmarathon
Peter Schütze Leipziger Allerlei Marathon
Markus Sembach Lauf Team Unna Halbmarathon
Carsten Senst Pace Pack Runners Halbmarathon
Alfred Simms SSV Forchheim 10km Lauf
Dominik Singer MTV Förste Marathon
Didi Sokol Bratwurst United Halbmarathon
Brian Soraruf Team Bratwurst 10km Lauf
Bernhard Spey-Lippert ASV Naisa Halbmarathon
Marcus Spiegel Pfalz Halbmarathon
Rene Spintler LTF ROKlandrunners Marathon
Stefan Staudt Bamberg 10km Lauf
Ralf Stelzer Member of Rebel Family Marathon
Tom Stieber SC Riesa Halbmarathon
Ralph Stiegler MTP Hersbruck Halbmarathon
Sylke Stier Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
Alexander Stoll Saufstoll Marathon
Andreas Stoppel Mannheim Marathon
Birgit Stotz Lahntaler Freiheit Halbmarathon
Ramona Stöcklein DJK Teutonia Gaustadt 10km Lauf
Marcel Stöcklein Die durstigen Strullis Halbmarathon
Carolin Talkowski Speed-Macher Halbmarathon
Frank Ten Broeke (Alco)hol(len) Halbmarathon
Bodo Ter Haseborg TV Apen Halbmarathon
Susan Theile Dreamteam Nordsee Halbmarathon
Udo Tiedemann Hirschaid läuft Halbmarathon
Nina-Marie Tiemeyer Gundelsheim 10km Lauf
Hendrik Tjaden (Alco)hol(len) Marathon
Peter Treibmann Leipziger Allerlei Halbmarathon
Bettina Treibmann Leipziger Allerlei Halbmarathon
Benedikt Tusche Markt Berolzheim Halbmarathon
Frederik Töpfer Bamberg Halbmarathon
Unbekannt 1 Crazy Running Team 2 Marathonstaffel
Unbekannt 1 Hundetrainer Bamberg Marathonstaffel
Unbekannt 1 Deutschland Marathonstaffel
Unbekannt 2 Hundetrainer Bamberg Marathonstaffel
Unbekannt 3 Hundetrainer Bamberg Marathonstaffel
Unbekannt 4 Hundetrainer Bamberg Marathonstaffel
Matthias Vesting Leipzig Marathon
Andreas Vesting Opa-Matti-Fan-Club 1953 Marathon
Wolfgang Victor Die durstigen Strullis Halbmarathon
Marc Vollmer Bielefeld Halbmarathon
Anne Volpert SGB Stadtsteinach 10km Lauf
André von der Haar Cocktails at Home Halbmarathon
Anne von der Haar Cocktails at Home Halbmarathon
Manfred Wachter SGB Stadtsteinach Halbmarathon
Isabel Wais Running Waiséns Marathon
Volker Wais Running Waiséns Marathon
Dieter Wanek Frankenböcke Halbmarathon
Dirk Wappler Markkleeberg Halbmarathon
Karin Weggel SGB Stadtsteinach 10km Lauf
Florian Weidhaas Pödeldorf 10km Lauf
Nadine Weinkauf Bamberg Halbmarathon
Yvonne Weiß Bechhofen Halbmarathon
Thomas Weißel Crazy Running Team 1 Marathonstaffel
Katka Welsch Hessen Halbmarathon
Klaus Will Memmelsdorf Halbmarathon
Robert Wilms SG Wenden Marathon
Norbert Windau LG Burg Wiedenbrück Halbmarathon
Peter Winkler TUESDAY PRODSCHÄKD Halbmarathon
Thomas Winkler SC Melkendorf AH Halbmarathon
Marcus Wirth Litzendorf 10km Lauf
Peter Witter Strullendorf läuft Halbmarathon
Carina Wohlfahrt MaliCrew e.V. Halbmarathon
David Wolf RMV Concordia Strullendorf Marathon
Stefanie Wunner Bamberg 10km Lauf
Christian Wunner SSV Forchheim Halbmarathon
Silvio Wustlich Leipzig Halbmarathon
Britta Wustlich Leipzig Halbmarathon
Yvonne Wüstenberg Ebern 10km Lauf
Norbert Zeppitz Dreamteam Nordsee Halbmarathon
Peter Ziesenis Hannover Runners Halbmarathon
Johannes Zimmermann Georgsmarienhütte Marathon
Manuel Zin SV Neptun Waldbrunn Marathon
Hans-Jürgen Zwicke Riesa Halbmarathon
Arne Zörb BG Litzendorf Marathonstaffel
Janette Üffing TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon