Menü

Teilnehmerliste (945 Sportler)


Vorname Nachname Verein Wettkampf  
Sören Abendroth Dörfleins Marathon
Jöran Abendroth Fehmarn Marathon
Sven Abendroth Rosenheim Halbmarathon
Katrin Affa Erlangen 10km Lauf
Marco Affa Erlangen 10km Lauf
Ingo Affa Erlangen Halbmarathon
Kerstin Albecker Team Erdinger alkoholfrei / Faule Soggn Halbmarathon
Bruno Albecker Faule Soggn Halbmarathon
Isolde Albert SC Trossenfurt-Tretzendorf Halbmarathon
Thomas Ambach TV21 Büchenbach Marathon
Christine Ameiser Bamberg Halbmarathon
Wüstemann Andre Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Manuel Appold Trench Bamberg Halbmarathon
Peter Arndt Speed-Macher Halbmarathon
Corinna-Fisun Arndt Marathon Maniacs/TEA Halbmarathon
Alexander Arndt Marathon Maniacs/TEA Marathon
Hubert Audorff LG Unterhopft Marathonstaffel
Ulrike Baars Dresdner Lauftreff Marathon
Mirco Bahnsen MFA Sportsteam Halbmarathon
Dieter Batke Stolpertruppe Winsen Halbmarathon
Antje Bauer SC 1997 Memmelsdorf Halbmarathon
Holger Bauer SC Memmelsdorf Halbmarathon
Andrea Bauerschmitt Hefe-Helden 10km Lauf
Katrin Baumann ASC Ulm/Neu-Ulm 011 Halbmarathon
Marcus Baumann Kenias letzte Reserve Halbmarathon
Oliver Becher SV Waizendorf Halbmarathon
Stefan Becker TSV 1900 Königshütte Halbmarathon
Berthold Bedenk Zeiler Weinbergschnecken Halbmarathon
Marcus Behnecke TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Axel Behrens RKV Denkendorf Marathon
Christian Beickert Strullendorf 10km Lauf
Thorsten Bendzuk Stockelsdorf Marathon
Gunter Benker Beer for Vier Marathonstaffel
Torsten Berg Wiesbaden Marathon
Johannes Bergen DJK Teutonia Gaustadt Marathonstaffel
Simone Berger Enztalläufer Mettendorf 10km Lauf
Merle-Marie Berger Enztalläufer Mettendorf 10km Lauf
Valentin Berger Enztalläufer Mettendorf 10km Lauf
Torben Berger Enztalläufer Mettendorf Marathon
Matthias Bergmann SGB Stadtsteinach 10km Lauf
Anja Bergmann SGB Stadtsteinach 10km Lauf
Ferenc Jw Berns B-Four Bergstrasse Marathonstaffel
Mandy Berns-Baltz B-Four Bergstrasse Marathonstaffel
Erwin Berwanger Deutschland Halbmarathon
Karl-Heinz Besler TUS Breckerfeld Marathon
Alexandra Best SC Oberlahn Halbmarathon
Stefan Betzold RSC-Bomann Halbmarathon
Siegfried Beyer Burgstädter LV Marathon
Rudolf Biermann RSV Drosendorf Marathon
Erwin Bilda Neuenkirchen Halbmarathon
Margitta Bilda Neuenkirchen Halbmarathon
Timo Binder Frankfurt Halbmarathon
Sabine Bischoff Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Nathan Bischoff Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Guido Bludau LG Brunsberg Halbmarathon
Michael Blumenroth LG Mauerweg, 100 Marathon Club Marathon
Bettina Bläsing Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Sascha Bock MTP Hersbruck Halbmarathon
Thomas Bock SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Harald Bogensperger Team Stadt Bamberg Halbmarathon
Patrick Bogner Happurg Halbmarathon
Benjamin Bolte ( Harzer- )Greenmountains Marathon
Harald Bontjer Brachttal Halbmarathon
Roberto Borsani RCS Active Team Marathon
Age Bos (Alco)hol(len) Marathon
Axel Bothur München Marathonstaffel
Adrian Bothur Wildsachsen Marathonstaffel
Markus Bothur Wittlingen Marathonstaffel
Benedikt Bothur Stuttgart Marathonstaffel
Henning Boysen MFA Sportsteam Marathonstaffel
Andreas Brabandt B-Four Bergstrasse Marathonstaffel
Martina Brabandt-Baumgartner B-Four Bergstrasse Marathonstaffel
Ronald Brachmann Harzer Teufel Marathonstaffel
Volker Brand Gundelsheim Halbmarathon
Tobias Brandl LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
Martin Braun www.spendenläufer.de Marathon
Sabrina Braun SC Neuhaus 10km Lauf
Kristina Braun Hefe-Helden 10km Lauf
Christian Braun Hefe-Helden 10km Lauf
Johanna Braun Bamberg Marathonstaffel
Natascha Braunschläger LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Tobias Brech Litzendorf Marathonstaffel
Jürgen Brehm BBS+DACH 10km Lauf
Jens Breitsprecher heidelberg-baden-würtemberg 10km Lauf
Bianka Bromund Deutschland SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Frank Bromund Deutschland SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Timo Brunner Beer for Vier Marathonstaffel
Jens Brücher TV Frisch auf Lennep Halbmarathon
Monika Brüning LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Georg Bucher Team Günzburger Weizen Halbmarathon
Sonia Buluschek Sport Ruscher Team Halbmarathon
Peter Buss LTV Erfurt Marathon
Jennifer Böhl Trail Team Lippe Halbmarathon
Andrea Böing Adler-Langlauf Bottrop Halbmarathon
Frank Böing Adler-Langlauf Bottrop Halbmarathon
Christine Böneker Ultrafriesen e.V. Marathon
Alexander Bübel Team Klinikum Nürnberg Marathon
Melli Büsen Melli`s Stadtparkrunners Hamburg Halbmarathon
Ralf Büttner LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Sabine Büttner LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Guido Cabak Team Schädelfluten Marathon
Oreste Caputo LT-Lieth Paderborn Halbmarathon
Ferdi Cayir ASICS FrontRunner Marathon
Marion Christ weinbergschnecken Halbmarathon
Jürgen Christa lonely slowly runner company Halbmarathon
Dirk Christa Naisa 10km Lauf
Christine Codini TV Forsbach Halbmarathon
Steffen Czaja Bier vor vier gibts nur hier Halbmarathon
Thomas Damaschke TSV Lichtenwald Marathon
Stephan Danhauser Erst LAUFEN...dann saufen! Halbmarathon
Alfred Dauer TV Strullendorf Halbmarathon
Matthias Decker M&M Halbmarathon
Anke Deckert LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Claudio Del Prete Hirschaid Halbmarathon
Giambattista Deleonardis LT- Lieht Paderborn Halbmarathon
Thomas Delling LV Limbach 2000 Marathon
Andreas Demant ING.lourious basterds 10km Lauf
Andreas Dengler Ostthüringen Halbmarathon
Wolfgang Desel Strullendorf läuft Marathon
Christa Dieckmann Doko Devils Magdeburg Halbmarathon
Andrea Diener LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Sören Dierks MFA Sportsteam Marathonstaffel
Kristin Dietze Litzendorf 10km Lauf
Thomas Dietze Litzendorf 10km Lauf
Nina Dirschbacher Hainert Halbmarathon
Elena Dischner MTP Hersbruck Halbmarathon
Andreas Dohr Team Erdinger Alkoholfrei Marathon
Matthias Dollinger Burgebrach Marathon
Klaus Domnick LG Neumünster 10km Lauf
Swetlana Dottei LT-Lieth Paderborn Halbmarathon
Bernd Dr. Melzer Dresdner Lauftreff Halbmarathon
Andreas Drengwitz Hamburg Halbmarathon
Susanne Drengwitz-Heithoff Hamburg Halbmarathon
Michael Dresch TriCamp Halbmarathon
Thomas Dressel Bratwurst United Halbmarathon
Alfred Driessen (Alco)hol(len) Halbmarathon
Mirko Duddeck Laufspass SW Sende Halbmarathon
Anja Dumeier SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Maria Dunsche Lt-Lieth Paderborn Halbmarathon
Dirk Duus MFA Sportsteam Marathon
Eva Duus MFA Sportsteam Halbmarathon
Maik Duus MFA Sportsteam Halbmarathon
Thomas Dörnhöfer SGB Stadtsteinach Halbmarathon
Thomas Dörr LaufSinn / Finish planner Marathon
Antonia Düngen SG 1898 Chattengau Halbmarathon
Wilhelm Düweke Non-Stop-Ultra Brakel Marathon
Indira Echsler Tübingen Halbmarathon
Wouter Egas Amersfoort Halbmarathon
Klaus Egedesö Country Club Marathon
Fabian Egen Neuburg Halbmarathon
Tobias Egen Neuburg Halbmarathon
Axel Ehrhardt LLC Marathon Regensburg Halbmarathon
Dirk Ehrlich SC Riesa Marathon
Anke Ehrlinger Stadtwerke Neustadt/Aisch Halbmarathon
Erich Eichelsdörfer BBS+DACH 10km Lauf
Jana Eichholz Fam. Eichholz 10km Lauf
Bastian Eichholz Fam. Eichholz Halbmarathon
Magdalena Eichholz Fam. Eichholz 500m Bambini
Johanna Eichholz Fam. Eichholz 500m Bambini
Marina Eichholz Fam. Eichholz 500m Bambini
Michel Eichholz Leonberg Halbmarathon
Frank Eliasmöller Active Sportshop Team Halbmarathon
Mariella Ellwart Tricamp Halbmarathon
Frank Enenkel VLG Marathon Ludwigshafen 1974 e.V. Halbmarathon
Kirsten Enenkel VLG Marathon Ludwigshafen 1974 e.V. Halbmarathon
Stefan Englhardt Pettendorf Halbmarathon
Wilfried Engst Cerveza Allemagne Marathon
Markus Erdmann SG 1898 Chattengau e.V. Halbmarathon
Stefanie Eschenbacher SV Frensdorf Halbmarathon
Thomas Eschenwecker SC-Riesa Halbmarathon
Uwe Essel Essel Running Team Halbmarathon
Thomas Essel Litzendorf 10km Lauf
Christoph Esser puls fit & wellnessclub Stuttgart-Degerloch Halbmarathon
Verena Ewen Enztalläufer Mettendorf Halbmarathon
Klaus Ewen Enztalläufer Mettendorf Marathon
Chris Fackler Erlangen Halbmarathon
Katrin Fecher MTP Hersbruck Halbmarathon
Hanna Fesser Allgäu Halbmarathon
Stefan Fey LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Jörg Fiedler AS Lahnlaender Lahnau e.V. Halbmarathon
Silke Fiedler AS Lahnlaender Lahnau e.V. Halbmarathon
Oliver Fiedler SC Oberlahn Halbmarathon
Ernst-Oskar Fiedler LT Gruiten-Neandertal Halbmarathon
Sabine Fink RC Abschnitt Mitte Marathon
Tanja Finkelmann LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Holger Finkelmann LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Alfons Fischer Segringen Halbmarathon
Antje Fischer ING.lourious basterds 10km Lauf
Dirk Fischer Loskarn's Schnägglaflitzer Halbmarathon
Stefanie Fischer Loskarn's Schnägglaflitzer 10km Lauf
Torsten Fischer-Jurke Dresdner Lauftreff Marathon
Teresa Flachsenberger Speed-Macher 10km Lauf
Boris Fleer TV Verl Halbmarathon
Gabriele Fleischer Dresden Halbmarathon
Harald Fleischer FUSSFLOTT Dresden Marathon
Irina Fleischhauer Kramp bewegt 10km Lauf
Heiko Fleischmann Lauffreunde Gotha Halbmarathon
Simon Frank Burgheim Halbmarathon
Jürgen Frank Burgheim Marathonstaffel
Markus Frank Zeiler Weinbergschnecken Halbmarathon
Friedrich Franz Team Bittel Marathon
Ines Freistedt HSG Rückmarsdorf Marathon
Matthäus Friedlein ASV Triathlon Kulmbach Halbmarathon
Florian Friedrich SV Waizendorf Marathon
Thomas Friedrich LTV Erfurt Marathon
Sabrina Friess Leonberg 10km Lauf
Bärbel Frischemeier Non-Stop-Ultra 10km Lauf
Herbert Frischemeier Non-Stop-Ultra Halbmarathon
Thomas Förster Laufgruppe SC Riesa Marathonstaffel
Annette Gaber Dresdner Lauftreff Marathon
Andrea Gaede Berlin Halbmarathon
Marcus Gaede Berlin Halbmarathon
Rupert Gall SV Hetzles Halbmarathon
Tim Gasser Tricamp Halbmarathon
Jürgen Gasser Pfanner Halbmarathon
Stefano Gatti Como Marathon
Leona Gebelein Bayreuth 10km Lauf
Florian Geffers TSV Katzwang 05 Marathon
Theresia Gehlert LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Thomas Geiger ASC Kronach-Frankenwald / Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon
Silke Geisler Faule Soggn Halbmarathon
Christa Geiß Erlangen Halbmarathon
Waldemar Gemar BBS+DACH 10km Lauf
Markus Gemmel Kalchreuth Halbmarathon
Markus Gepp Erlangen Marathonstaffel
Christian Gerber Nürnberg Halbmarathon
Engelbert Gerlach LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Julia Geubig Augsfeld Halbmarathon
Kilian Geus Bamberg Marathonstaffel
Edith Geus Erlangen Marathonstaffel
Jobst Giehler SV Bamberg Marathon
Stefan Giel Litzendorf 10km Lauf
Alexander Gillich ASC Ulm/Neu-Ulm 011 Halbmarathon
Mario Gindler Injoy MED Grimma 10km Lauf
Jürgen Gleser Frisch auf Lennep Halbmarathon
Thomas Goger weinbergschnecken Halbmarathon
Dominic Gomolla Wörthsee-Etterschlag Halbmarathon
Rosa Maria Gorselink TV Frisch auf Lennep Halbmarathon
Angela Graf privat Marathon
Sven Graf privat Halbmarathon
Hans-Rainer Graf DJK Teutonia Gaustadt Marathon
Markus Greth ASICS FrontRunner Marathon
Martin Greulich Litzendorf 10km Lauf
Max Grimmer Team Kurhaus Halbmarathon
Stephan Grischtschenko Stuttgart Marathon
Anette Groß Lauf Team Unna Halbmarathon
Andreas Groß redensArt Runners Halbmarathon
Stefanie Groß redensArt Runners Halbmarathon
Marlis Grubelnik RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Katrin Gruhn TriCamp Halbmarathon
Manuela Grübert Stegaurach Halbmarathon
Jan Grübert TV Ebern Halbmarathon
Dennis Grüneberg ( Harzer- )Greenmountains Marathon
Nadine Grüneberg ( Harzer- )Greenmountains Marathon
Adalbert Grüner Non-Stop-Ultra Marathon
Lukas Grüner Non-Stop-Ultra Marathon
Marcus Gutzer Trench Bamberg Halbmarathon
Christoph Gärtner SC Riesa Marathonstaffel
Katja Gärtner AS Lahnlaender Lahnau e.V. Halbmarathon
Walter Gödel Burgebrach 10km Lauf
Ute Göldner SgB Stadtsteinach 10km Lauf
Martin Göller Team Tricamp Marathon
Verena Göller Team Tricamp Marathon
Silvia Götz Brakel Halbmarathon
Manfred Götz Non-Stop-Ultra Halbmarathon
Stephanie Günther Lauterbach, Hessen Halbmarathon
Alexander Günther Lauterbach, Hessen Halbmarathon
Peter Güntzel BSG EWV Halbmarathon
Sabine Günzel laufend aktiv Halbmarathon
Wolfgang Gürtler BBS+DACH 10km Lauf
Florian Gürtler BBS+DACH 10km Lauf
Katharina Haberkorn LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Richard Hack LLC Marathon Regensburg e.V. Halbmarathon
Hans Hainke Stolpertruppe Winsen 10km Lauf
Silke Hallenberg TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Verena Hammer Manus ambulante Pflege Halbmarathon
Neele Hammer Manus ambulante Pflege 500m Bambini
Nora Hammer Manus ambulante Pflege 500m Bambini
Martin Hammer-Zobernig Manus ambulante Pflege Halbmarathon
Sascha Hanisch Haus & Hof / Wadenkrampf Marathon
Achim Hartmann Adler-Langlauf Bottrop Halbmarathon
Ellen Hartmann Adler-Langlauf Bottrop Halbmarathon
Barbara Hartmann ING.lourious basterds 10km Lauf
Thomas Hartmann BBS+DACH 10km Lauf
Tobias Hartmann Erlangen Halbmarathon
Ron Harz Bamberg Marathon
Daniel Hasenkopf Geisfeld Halbmarathon
Peggy Haus Dreamteam Nordsee Halbmarathon
Uli Hederer Crazy Running Team 2 Marathonstaffel
Bernd Hederer Crazy Running Team 1 Marathonstaffel
Andreas Hehl Leipziger Allerlei Halbmarathon
Bernd Heichel Trench Bamberg Halbmarathon
Monika Heidenreich RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Peter Heidenreich RC Abschnitt Mitte Halbmarathon
Holger Heidingsfelder Laubendorf Marathon
Roger Heinemann Zeiler Weinbergschnecken Halbmarathon
Niels Heinemann LSF Oldenburg Halbmarathon
Oliver Heinert keine Verein, Bamberg Halbmarathon
Christoph Heinke Bratwurst United Halbmarathon
Mathias Heinke Bratwurst United Halbmarathon
Susanne Heise Genussläufer Halbmarathon
Lars Heller Köln Halbmarathon
Daniela Hempfling Kemmern Halbmarathon
Olaf Henkel SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Rainer Hennemann Bamberg 10km Lauf
Sebastian Hennemann Dornbirn Halbmarathon
Arend Hennig Coburg Halbmarathon
Tilo Herderich Pettstadt Halbmarathon
Peter Herfort Paderborn Marathon
Ute Herfurt LV Limbach 2000 Marathon
Linda Hermsen Hannover Halbmarathon
Dominik Herold LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Christine Herold LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Tobias Herrmann Bratwurst United Halbmarathon
Axel Hessenbruch TV Frisch Auf Lennep Halbmarathon
Georg Hilden Red Wine Finishers Marathon
Annette Hilden Red Wine Finishers Halbmarathon
Sebastian Hindel Team twenty.six e.V. Roth Halbmarathon
Andreas Hirmer Augsburg Halbmarathon
Thomas Hoffmann Enztalläufer Mettendorf Halbmarathon
Tine Hoffmann Beer for Vier Marathonstaffel
Uwe Hoffmann Beer for Vier Marathonstaffel
Wolfgang Hoffmann Team Wadenkrampf Berlin Halbmarathon
Martin Hofmann Tank Bar Marathon
Rainer Hofmann Veitenstein Bravehearts Marathon
Peter Hofmann Rehau Marathon
Ralf Hofmeier Bier Tasting Team Solms Halbmarathon
Roland Hohner die 3 Nachtaktiven Halbmarathon
Stefanie Holthaus TV Friesen Telgte Halbmarathon
Melanie Horn SC Oberlahn Halbmarathon
Dietrich Horn ,,zieh an" wegen Bier sind wir hier Marathon
Heike Host Enztalläufer Mettendorf Halbmarathon
Helmut Host Enztalläufer Mettendorf Halbmarathon
Jürgen Hubel Cool Running Baura Halbmarathon
Maria Anna Hund Paderborn Marathonstaffel
Henrike Hundt ING.lourious basterds 10km Lauf
Heike Hunsmann Köln Halbmarathon
Horst Höhn Zeiler Weinbergschnecken Halbmarathon
Jacob Höhn Bamberg Marathon
Klaus Hölzemann Dorfkemmathen Halbmarathon
Stephanie Höpfner Litzendorf 10km Lauf
Frank Höpp Reisegruppe Schlemmerblock Halbmarathon
Sibylle Höpp Reisegruppe Schlemmerblock Halbmarathon
Philipp Hötte Paderborn Marathon
Ulrike Hötte Paderborn Marathonstaffel
Rainer Hötte Paderborn Marathonstaffel
Dana Hübner Bamberg Halbmarathon
Stefan Hügelschäfer Stadtwerke Neustadt/Aisch Halbmarathon
Philip Hügelschäfer Stadtwerke Neustadt/Aisch Halbmarathon
Peter Hümpfner LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Hannelore Hümpfner LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Michael Ickert Wadenkrampf Berlin Marathon
Olaf Ilk LG Mauerweg Berlin e.V. /TEA Marathon
Simon Illenberger Biermeile Schwaben Halbmarathon
Andreas Imgrund LuT Aschaffenburg Halbmarathon
Sebastian Isenrath Bamberg Halbmarathon
Frank Iven Köln Marathon
Markus Jacob BBS+DACH 10km Lauf
Hans Jacobs Trail Team Lippe Halbmarathon
Tim Jacobsen Tim Allesausser Alkoholfrei Marathon
Cilia Jaeger München Halbmarathon
Elke Jagst Teuto Run and Fun Bielefeld Halbmarathon
Steffi Jakob-Sauer Speed-Macher 10km Lauf
Lara Janssen BG Litzendorf 500m Bambini
Michael Janssen Bosch MTB Team 10km Lauf
Christine Jaspers LT-Lieth Paderborn Halbmarathon
Torsten Jensen MFA Sportsteam Halbmarathon
Judtih Johannes SV Waizendorf Marathon
Marcus Jonas Waigolshausen Halbmarathon
Jens Jorzick Bössow Halbmarathon
Uwe Jorzick SV Turbine Neubrandenburg Halbmarathon
Annelise Jorzick SV Turbine Neubrandenburg 10km Lauf
Ocke Junge MFA Sportsteam Marathon
Jürgen Junker TSG Kleinostheim Marathon
Steffi Just ING.lourious basterds 10km Lauf
Sophie Jäger München Halbmarathon
Bernd Jähnke Mainz Marathon
Christina Jäkel MFA Sportsteam Halbmarathon
Doreen Kaiser Rhein-Main Halbmarathon
Lara Kaiser Allgäu Marathon
Peter Kaiser Allgäu Marathon
Maren Kalisch OWL Halbmarathon
Stephan Kalisch OWL Halbmarathon
Alex Kallasch Bembel Boys Halbmarathon
Marcel Kammerer Allgäu Marathon
Helmut Kandella BBS+DACH 10km Lauf
Ute Kandella BBS+DACH 10km Lauf
Ilija Karlovic Mannheim Marathon
Daniel Karpen Enztalläufer Mettendorf Marathon
Ingo Karpen Enztalläufer Mettendorf Marathon
Michael Kastner Litzendorf Marathonstaffel
Daniel Kastrup Bielefeld Halbmarathon
Mayra Kastrup Frankfurt Halbmarathon
Maren Katzur Pace Pack Runners Halbmarathon
Matthias Kaufmann Hase & Igel Halbmarathon
Helga Kauper SGB Stadtsteinach Halbmarathon
Carolin Keilholz Malicrew Halbmarathon
Marcel Keitzl Hersbruck Halbmarathon
Markus Kemether SV Unterwurmbach Marathon
Alexander Kempf Itzgrund Halbmarathon
Nadine Kempf Itzgrund Halbmarathon
Frank Kessner Team Knödel 10km Lauf
Jonathan Kessner Team Knödel 500m Bambini
Peter Kestel TUESDAY PRODSCHÄKD Halbmarathon
Verena Keßler SRL Triathlon Koblenz Halbmarathon
Daniela Kiefer Loskarn's Schnägglaflitzer Halbmarathon
Günther Kiefhaber BSG Sparkasse Bayreuth e.V. Halbmarathon
Marcus Kienel Speed-Macher Halbmarathon