Menü

Teilnehmerliste (45 Sportler)


Vorname Nachname Verein Wettkampf  
Heidi Aderhold Sangerhausen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Rene Audehm Sangerhausen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Christian Becker Broncos Südharz Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Anja Franke ASV 1902 Sangerhausen e.V. 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Diana Fribus Sangerhausen 0,5 km Lauf „Bambinisauser“
Edith Gehlmann Sangerhausen 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Jennifer Genge Nordhausen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Janka Grätsch Stolberg Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Sven Heymann Hudson-Runner 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Klara Kannheiser SSV Eisleben e.V. Swim & Run - M/W U12 – M/W 10 und M/W 11
René Kannheiser SSV Eisleben e.V. Swim & Run - Erwachsene kurze Distanz
Julia Kannheiser SSV Eisleben e.V. Swim & Run - Erwachsene kurze Distanz
Steffen Klehr Halle 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Stefanie Koch BSG Tonfunk Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Patrick Koch BSG Tonfunk Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Hans-Joachim Kuhnt BbS Sangerhausen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Anika Muzsalik ASV 1902 Sangerhausen e.V. 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Janne Charolott Müller Blankenheim Swim & Run - M/W U8 und jünger
Lydia Müller Blankenheim Swim & Run - Erwachsene kurze Distanz
Annett Nordmann Gerbstedt 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Brigitte Nordmann Gerbstedt 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Ursula Patzschke Sangerhausen 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Marion Patzschke Sangerhausen 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Ivana Patzschke Sangerhausen 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Sebastian Peckruhn Sangerhausen Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Fabian Poltermann BSG Tonfunk / LG Konradsburg Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Vivien Rabenstein-Loch ASV 1902 Sangerhausen e.V. 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Katrin Rother Erdinger Alkoholfrei Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Julia Rothkegel Die Bierseeligen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Stefan Rothkegel Die Bierseeligen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Sebastian Schinkel BSG Tonfunk Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Marcel Schmidt Die Bierseeligen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Jenny Schwennicke Walbeck 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Oskar Schwennicke Hettstedt, Sachsen-Anhalt 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern
Frank Schönbauer Sachsen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
William Seidel Die Bierseeligen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Gölzer Steve Die Bierseeligen 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Test ausgeblendet ausgeblendet 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Nils Vinzens Kickers Gonnatal 0,5 km Lauf „Bambinisauser“
Tina Vinzens VfB Sangerhausen 5,1 km Lauf „Buschklepper“
Finn Vinzens Kickers Gonnatal 0,5 km Lauf „Bambinisauser“
Rene Wernicke ASV 1902 Sangerhausen e.V. Swim & Run - Erwachsene lange Distanz
Jonas Wernicke ASV 1902 Sangerhausen e.V. 1 km Lauf „Junior-Cross“
Nico Wolf SV Schwarz Gelb Stolberg 14,6 km Lauf „Steigerschleife“
Marie Ziegler Nordhausen 5,1 / 14,6 km Nordic Walking,Wandern