Menü

Teilnehmerliste (362 Sportler)


Vorname Nachname Verein Wettkampf  
Nico Altmeyer Eschweiler Powerman Classics Open Race
Susanne Apfel SVG Ruhstorf Powerman Classics with European Championships
Karen Archbold Lowestoft road runners Powerman Classics with European Championships
Mario Armano Trilux Powerman Classics with European Championships
Stefan Aumann MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Peter Baars Salomon 033 crew Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Frank Bachinger EOSC Offenbach Powerman Classics with European Championships
Katja Backhaus DJK Armada Euchen-Würselen e.V. Powerman Classics with German Championships
Ulrich Baier M.Gladbacher TV 1848 e.V. Powerman Classics with German Championships
Umberto Baracchi Torino triathlon Powerman Classics Elite Men with European Championships
Owen Barron Ireland Triathlon Powerman Classics with European Championships
Melanie Bayer Germania Dürwiss Powerman Sprint
Yves Becker DJK SG St. Ingbert Powerman Classics with European Championships
Horst Beier DJK Jung Siegfried Powerman Sprint
Ilsa Beig Post SV Tübingen Powerman Classics with German Championships
Ralph Benkert Würzburg Powerman Classics Open Race
Chris Bessemans ZLTC (BTDF/triatlon Vlaanderen) Powerman Classics with European Championships
Hagen Bierlich Pulheimer SC Powerman Classics with German Championships
René Bindels DJK Elmar Kohlscheid Powerman Sprint
Ralf Blaesen Stolberg Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Stefan Blaß TV Hüttigweiler Powerman Classics with European Championships
Theodor Block SV Kuthenhausen Todtenhausen Powerman Classics with European Championships
Thomas Blum TV 1860 Immenstadt Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Theo Bodes Remagen Powerman Sprint
Nele Bollen Triatlon 4P Powerman Sprint
Natascha Bourguignon Coffee & Chainrings Mountainbike Verein Powerman Classics Team Relay
Natascha Bourguignon Coffee & Chainrings Mountainbike Verein Powerman Classics Team Relay
Andrew Bowler B2P Powerman Classics with European Championships
Jasmin Brammert RC Endspurt Herford Powerman Classics with European Championships
Rüdiger Brands VLG Eisenbach Powerman Classics with German Championships
Stefanie Branz Powerman Sprint
Stephan Braun Jorge Sports Powerman Classics with German Championships
Daniel Breidenbicher SV Langwedel Powerman Classics with European Championships
Michael Breining Ultra Sport Club Marburg Powerman Classics Open Race
Timo Brückhof TV Bad Orb Powerman Classics with European Championships
Marvin Burdich Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Sprint
David Buttgereit DJK Elmar Kohlscheid Powerman Classics with German Championships
Marc Bäcker athletiXnideggen Powerman Sprint
Theodor Bärnreuther TDM-Franken Powerman Classics Para with European Champioships
Timo Böhl Team TVE Netphen Powerman Classics with German Championships
Giancarlo Candiano Tricasi ASD Netium / Team Pianeta sport - ITALIA Powerman Sprint
Andreas Canu Alemannia Aachen Leichtathletik Powerman Sprint
Lotte Claes ITC Powerman Classics Elite Women with European Championships
Steffi Clarenbach PTSV Aachen Powerman Classics with German Championships
Stephan Claudius MC Pirate e.V Powerman Classics with European Championships
Thomas Conlon Lough Key Triathlon Club Powerman Classics with European Championships
Florian Contzen Powerman Sprint
Aldo Corso CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Powerman Classics with European Championships
Jens Cosemans DLC Aachen Powerman Sprint
David D'altilia Powerman Sprint
Jörg Dani Laufverein Limbach 2000 e.V. Powerman Classics with European Championships
Bohdan Dawyd Belvoir Tri Club Powerman Classics with European Championships
Kirsten de Baey-Ruszin Hamminkelner SV Powerman Classics with German Championships
Jack de Bokx Daventry Powerman Classics with European Championships
Wim de Coene Powerman Classics with European Championships
Robby de Rycke Schellebelle Powerman Classics with European Championships
Herbert de Vries MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Kevin de Winne Diepenbeek Powerman Sprint
Josef Derks TV Goch Powerman Classics with European Championships
Mirko Detlefs LG Albatros Kiel Powerman Classics with European Championships
Matt Dine enDuRo Team Powerman Classics with European Championships
Martin Dinter Köln Powerman Classics Open Race
Ralf Dohms Aachen Powerman Sprint
Sven-Jörg Dommen Running Team Ortenau Powerman Classics with European Championships
Stefan Dreesbach SV Bayer Uerdingen 08 e.V. Powerman Sprint
Mona Drießen Würselen Powerman Sprint
Gisbert Drumm Blau Weiß Schalkenmehren Powerman Classics with European Championships
Jaroslaw Dubiel IAC Düren Powerman Sprint
Henry Dullink NTB Powerman Classics with European Championships
Christophe Duparchy 3@LON@3B Powerman Classics Open Race
Kai Dörpfeld ATV Hückeswagen Powerman Sprint
Sebastian Dötze Geilenkirchen Powerman Sprint
Janina Edenhofner KSV Baunatal Powerman Classics with European Championships
Peter Ellis RAFTri GBElite Powerman Classics Elite Men with European Championships
Martin Epkenhans Tri Finish Münster Powerman Classics with European Championships
Torsten Erbe Bad Herrenalb Powerman Classics with European Championships
Kathrin Ernst TG Witten1848 e.V. Powerman Classics with German Championships
Frank Espendiller köln Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Dominique Feltaille LA RIVIERE ENVERSE Powerman Classics with European Championships
Frank Fiegen Triathlon Waldfrucht Powerman Sprint
Frank Fiegen Triathlon Waldfeucht Powerman Sprint
Harald Fischer Erdinger Alkohlfrei Powerman Classics with European Championships
Stefan Fischer ASV Köln-Triathlon Powerman Classics with German Championships
Andreas Flörchinger LSG Zeiskam Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Benjamin Franke Kaifu Tri Team Powerman Classics with German Championships
Tim Freund Powerman Sprint
Pascal Friedhoff Team TVE Netphen Powerman Classics with German Championships
Roland Fuchs RC Dorff Powerman Classics with German Championships
Björn Gaillard H3O Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Gareis Lauftreff Alsdorf-Ost Powerman Sprint
Dimitri Gelders Team 4P Powerman Sprint
Vanessa Gensheimer Bonn Powerman Sprint
Frank Gerdelmann TuS Haren Triathlon Powerman Classics with European Championships
Christian Gerkens Sportsfreund Alsdorf/LT Alsdorf Ost Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Laurens Gijsbers Hellas Triathlon Powerman Classics with European Championships
Pit Glodt CSN Powerman Classics with European Championships
Michael Gniffke CrossFit Herne Powerman Sprint
Thomas Gogolin MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) e.V. Powerman Classics with European Championships
Jens Gosebrink Triathlon Team Rheinberg Powerman Classics with German Championships
Florian Grabellus TVK 1877 Essen Kupferdreh Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Andreas Graf Brander SV Tri Team Powerman Sprint
Patrick Graf Powerman Sprint
Stefan Graw Glinde Powerman Classics with European Championships
Joachim Greff NRW Powerman Sprint
Achim Groenhagen MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Katharina Grohmann SV Fun-Ball Dortelweil e.V. Powerman Classics Elite Women with European Championships
Kerstin Groten Trier Powerman Sprint
Maximilian Hackler TriTeam Siegerland e.V. Powerman Sprint
Marc Haex Stabroek Powerman Classics Open Race
Imke Hartmann Powerman Classics Open Race
Norbert Hartmann Region Hildesheim Powerman Classics Open Race
Marie Hauer TG TriZack Rostock e.V. Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Uwe Hauke Eintracht Frankfurt Powerman Classics with European Championships
Laura Hausmann Powerman Sprint
Kai Haverkamp Unna Powerman Sprint
Frank Heckel TSV Mitterfels Powerman Classics with European Championships
Jan Heckelmann Aachen Powerman Sprint
Markus Hecker Post SV Uelzen Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Christian Heer Viersen Powerman Classics with European Championships
Luca Heerdt Weicon Tri Finish Münster Powerman Classics Elite Men with European Championships
Thomas Heider 1. WSC Poseidon Worms Powerman Classics with European Championships
Christoph Heindrichs Team Timmy Powerman Sprint
Hermann Heindrichs Team Timmy Powerman Sprint
Kathrin Henningsen Powerman Sprint
Frank Hermanns Städteregion Aachen Powerman Classics Team Relay
Anna Hesse KTT 01 Powerman Sprint
Ralph Hettrich SSF Bonn Triathlon Powerman Classics with European Championships
Achim Heukemes Team Icehouse Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Heuters Aachen Powerman Sprint
Katja Hey Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics Open Race
Jeroen Hilwig Salomon 033 crew Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Hinse TSR Olympia Wilhelmshaven Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Inga Hintze Blau-Weiß BARRACUDA Lohne Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Stefan Hinze SSC Hanau-Rodenbach Powerman Classics with European Championships
Henri Hinze Köln Powerman Sprint
Gerd Hinüber Alsdorf Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Hoffmann Arnsberg Powerman Classics Open Race
Martin Holler Laufteam Fürth 2010 Powerman Sprint
Manfred Holthausen SSF Bonn 1905 Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Matthew Howes enDuRo team Powerman Classics with European Championships
Dmitrij Hristodorov SCC Berlin Powerman Classics Open Race
Andreas Hryciuk TSR Olympia Wilhelmshaven Powerman Classics with European Championships
Sascha Hubbert Hadi Wesel Powerman Classics Elite Men with European Championships
Luc Huysseune STT Powerman Classics with European Championships
Carsten Hönig Köln Powerman Classics Team Relay
Martin Itter Marathon-Club Menden Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Julia Jablonowski Kaifu Tri Team Powerman Classics with German Championships
Detlef Jandt TG Witten Powerman Sprint
Maximilian Jatzlau SSF Bonn Triathlon Powerman Sprint
Jürgen Jedamzik DJK Elmar Kohlscheid Powerman Sprint
Damian Jelonek MCM-Marathon-Club-Menden Powerman Classics with German Championships
Reinhard Joas Herrieder Aquathleten Powerman Classics with European Championships
Frank Johnen PTSV Aachen Powerman Classics Open Race
Christopher Jung DJK Elmar Kohlscheid Powerman Classics Open Race
Jürgen Jung Laufen einfach Laufen Powerman Classics Open Race
Bastian Jung TV Losheim Powerman Classics Open Race
Patrick Kahnert SV Germania Dürwiß Powerman Sprint
A. W. Kali Essen Powerman Sprint
Artur Kaminski Baesweiler Powerman Sprint
Anne Kappes Alsdorf Powerman Sprint
Stephan Kappes Alsdorf Powerman Sprint
Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin TRiathlon Powerman Classics with European Championships
Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Triathlon Powerman Sprint
Marvin Kasterke Gelsenkirchen Powerman Sprint
Peter Kelleter Städteregion Aachen Powerman Classics Team Relay
Klaus Kelter Team TVE Netphen Powerman Sprint
Baptiste Kestelyn TRIGT Powerman Classics with European Championships
Sebastian Kirchheiner Köln Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Vincent Kirste SSG bensheim Triathlon Powerman Classics with European Championships
Ingo Klein MCM-MARATHON-CLUB-MENDEN Powerman Classics with German Championships
Thomas Klosa Niederzier Powerman Sprint
Jens Klusmann MCM-Marathon-Club-Menden Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Leight Knaap MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thorsten Knierim RSV Euskirchen Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Manfred Knott Hürtgenwald Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Anja Kobs Team Erdinger Alkoholfrei / TSV Alling Powerman Classics with European Championships
Yves Kockaerts Diepenbeek Powerman Classics with European Championships
Marko Kolbach VLG Eisenbach Powerman Classics with German Championships
Hanjo Kolbach Dauborn Powerman Classics with German Championships
Friedrich Konrad TV Grenzach Powerman Classics with European Championships
Roland Krams TNB Malterdingen Powerman Classics with European Championships
Daniel Krause Wittenberg Powerman Classics Open Race
Philip Kretz Philips LG Powerman Classics with European Championships
Marion Krieger Städteregion Aachen Powerman Classics Team Relay
Michael Kronen Alsdorf Powerman Sprint
Garvin Krug ESV Eintracht Hameln Powerman Classics with German Championships
Michael Kruse MTV Aurich Powerman Classics with German Championships
Simon Kryschewski Aachen Powerman Classics Open Race
Dirk Krüger Erkelenz Powerman Classics with German Championships
Michael Kunz lauftraining-berlin.de Powerman Classics with European Championships
Monika Körner-Downes Tri Team TG Lage Powerman Classics with European Championships
Clemens Köster MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Herbert Küppers Triathlon Waldfeucht e. V. Powerman Classics with German Championships
Thomas Küstner Erftstadt Powerman Classics with German Championships
Dominic Laaf Region (optional) Powerman Sprint
Hans Laaser MRRC München Powerman Classics with European Championships
Daniel Lambertz Coffee & Chainrings Mountainbike Verein Powerman Classics Team Relay
Tim Lammers Triathlon Team Braunschweig Powerman Classics with German Championships
Helmut Langer Sportfreunde Alsdorf Powerman Sprint
Monica Lanzendörfer Triathlon Team Düsseldorf/ Team ultraSports Powerman Classics with European Championships
Jürgen Laruelle Sijsele Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Anthony Le Duey HAC TRIATHLON Powerman Classics Elite Men with European Championships
Bernd Leiendecker Bonn Powerman Classics Open Race
Hanna Leisz MTG Mannheim Triathlon Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Steffen Lengefeld FC.St.Pauli Triathlon Powerman Classics with European Championships
Lindsay Linassi Belgium Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Martin Lippert Triathlon Team Düsseldorf Powerman Classics with German Championships
Sabine Lischka Ejot Team TV Buschhütten Powerman Classics Elite Women with European Championships
Norbert Loh Haan Powerman Classics Open Race
Pascal Lukomski RC09 Noppenberg Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Luxen RC Dorff Powerman Classics Open Race
Stijn Lycke Brugge Powerman Classics with European Championships
Günther Längst SV Herlazhofen Powerman Classics with European Championships
Kerstin Lüders Tri Michels Hamburg Powerman Classics with European Championships
Frank Lünemann MTV Aurich Powerman Classics with European Championships
Markus Lüttgens Geilenkirchen Powerman Sprint
Pieter Maes Innerme Triathlon Team Powerman Classics with European Championships
Michelle Mages Laufteam Fürth 2010 Powerman Classics with German Championships
Thierry Majerus C.A. Belvaux Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Andy Mcghee Southampton triathlon club Powerman Classics with European Championships
Julian Meisenberg Alsdorf Powerman Sprint
Jan Meysmans 3MD Powerman Classics with European Championships
Milosch Michalak Köln Powerman Classics Open Race
Josefine Mickisch Aachen Powerman Sprint
Gregor Migas Dienstagsläufer Powerman Sprint
Sandra Morawitz ASK München Süd e.V. Powerman Classics with European Championships
Dr. Diana Mull TSV Bornhöved Powerman Classics with European Championships
Ralf Murken TG Rüsselsheim Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Muusse Triathlonclub Maastricht Powerman Classics Elite Men with European Championships
Daniel Müller Team twenty.six e.V. Roth Powerman Classics Elite Men with European Championships
Marco Müller athletiXnideggen Powerman Sprint
Sebastian Müller Nrw Powerman Sprint
Gerhard Müller TDM-Franken Powerman Classics with European Championships
Karsten Müller TRIABOLOS Hamburg Powerman Classics Elite Men with European Championships
Thomas Müller Übach-Palenberg Powerman Sprint
Steffen Münch RC Dorf e.V. Powerman Sprint
Felix Nauwelaerts Itegem Powerman Classics Open Race
Thibault Nelis TriatlonVlaanderen Powerman Classics with European Championships
Jannick Niessner Hartman Triathlon Team TVG Kaiserau Powerman Classics with German Championships
Ralf Nüttgens Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics with European Championships
Seppe Odeyn 3VL Powerman Classics Elite Men with European Championships
Dieter Okken MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Chris Oldacre Doncaster Powerman Classics with European Championships
Christoph Opree DJK Elmar Kohlscheid Powerman Sprint
Josef Osterkamp DJK Coesfeld Powerman Classics with German Championships
Adam Paffrath Tri Team MAXMO LG Mönchengladbach Powerman Classics with German Championships
Ralf Peters DJK Armada Würselen Powerman Classics with German Championships
Jan Petralia Belgian Hammers Powerman Classics Elite Men with European Championships
Uwe Petrow Triathlon Waldfeucht Powerman Classics with German Championships
Christian Piri PSKarlsruhe Triathlon Powerman Classics with European Championships
Martina Poggensee Deutschland Powerman Sprint
Peter Pottkämper KTT 01 Powerman Classics with German Championships
Yvonne Rabes Bergisch Gladbach Powerman Sprint
Alessio Racioppa Limburg Powerman Sprint
Matthias Reese LTV Kiel-Ost Powerman Classics with European Championships
Willi Reinartz TEAM TETZ Powerman Sprint
Oliver Reinicke Triathlöwen Bremen e.V. Powerman Classics with German Championships
Jörg Riebschläger TUS Köln rrh. Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Wolfgang Riege Herzogenrath Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Jens Rischan Hirschbach Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thorsten Ritter KTT 01 Powerman Classics Open Race
Tim Rose Warburger Sportverein Powerman Classics with German Championships
Hannes Ruoff Team Silla Hopp Powerman Classics with German Championships
Conny Sander ASK München Süd e.V. Powerman Classics with German Championships
Björn Sassenroth TSVE 1890 Bielefeld e.V. Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Dmitrij Savickij GB Powerman Classics with European Championships
Thomas Schaaf Lawinenhunde Baesweiler Powerman Sprint
Marius Schaefer Essen Powerman Classics with European Championships
Stefan Schaltegger RSC Lüneburg Triathlon Powerman Classics with European Championships
Marco Scheibe Tristar Regensburg e.V Powerman Classics with German Championships
Christophe Scheire MTTG Powerman Classics with European Championships
Elke Schemmann Utrecht Powerman Classics Open Race
Sabine Schenkenhofer Running Team Bad Ems Powerman Classics with European Championships
Thomas Schlohmann TSG Maxdorf Powerman Classics with European Championships
Nadine Schmidt Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. / TEA Powerman Classics with European Championships
Denis Schmitt MCM-Marathon-Club-Menden Powerman Classics with German Championships
Stephanie Schmitz Kreuzau Powerman Sprint
Stephan Schneider Powerman Sprint
Silke Schneider SSF Bonn Triathlon Powerman Classics with German Championships
Marc Schoeler Spiridon Frankfurt Powerman Classics with European Championships
Fabian Schubert PSK Triathlon Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Markus Schulte Eschweiler Powerman Sprint
Anke Schulte-Rosier Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics with European Championships
Stephan Schwall AC Eifel Powerman Classics with European Championships
Marius Schwerter Powerman Classics Open Race
Daniel Schäfer Alsdorf Powerman Sprint
Lasse Schöfisch Kölner Triathlon Team 01 Powerman Sprint
Guido Schöneweis DSWNWST Powerman Sprint
Volker Siepe Hildener AT Triathlon Powerman Classics with German Championships
Christian Sigl MRRC München Powerman Classics with German Championships
Monika Soder TWin Neumarkt Powerman Classics with European Championships
Ute Spicker Team-Essen 1999 e.V. Powerman Classics with European Championships
Matthias Staude SV TRICITY Darmstadt Powerman Classics with German Championships
Jörg Stehle TCEC Mainz Powerman Classics with European Championships
Heike Steininger TG 1848 Bad Waldsee Powerman Classics with European Championships
Peter Steinke MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Norbert Stollenwerk Heinsberg Powerman Classics with European Championships
Peter Strohmeier Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Marleen Stroomer Zwaag Powerman Classics with European Championships
Dirk Strothmann LC Solbad Ravensberg Powerman Classics with European Championships
Lisa Strothmann LC Solbad Ravensberg Powerman Classics with European Championships
Antje Strothmann LC Solbad Ravensberg Powerman Classics with European Championships
Christian Stähr Powerman Classics Open Race
Christopher Stötzel TV Germania Buschhütten Powerman Classics with European Championships
Vito Tagliente Duisburg Powerman Sprint
Team Caro tbd Powerman Classics Team Relay
Guido Teich Bergisch Gladbach Powerman Sprint
Paul Thelen DJK Elmar Kohlscheid Powerman Classics with European Championships
Waldemar Thoma Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics Open Race
Annette Tils Erftstadt Powerman Sprint
Jan Tobiassen MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thomas Töller LSG Eschweiler Powerman Sprint
Udo Uhlemann Nörvenich Powerman Sprint
Judith Urban Brander SV Tri-Team Powerman Sprint
Dave van den Wildenberg All Out Triathlon Team Powerman Sprint
Antje van Gemmern TRC Essen 84 Powerman Classics with European Championships
Kid van Ouytsel 3VL Powerman Classics with European Championships
Udo van Stevendaal SV Großhansdorf Powerman Classics with European Championships
Yvette van Wegen FusionTeamNL Powerman Classics with European Championships
Joeri Vandecaetsbeek Bree Powerman Classics Elite Men with European Championships
Frederik Vandendriessche Dottenijs (7711) Powerman Classics with European Championships
Stijn Vandenplas Vlaams-Brabant Powerman Classics Open Race
Jonas Vandevyvere Project JVDV Powerman Classics with European Championships
Christian Vann enDuRo team Powerman Classics with European Championships
Robin Vauth TTD Triathlon Team Düsseldorf e.V. Powerman Classics with European Championships
Johan Verbrugghen 3MD Powerman Classics with European Championships
Martin Vickus Brander-SV-TriTeam Powerman Sprint
Paulo Henrique Vieira Martins Brazilian Triathlon Confederation (CBTRI) Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Elly Visser netherlands Powerman Classics Para with European Champioships
Hannes Vohn SC Myhl LA Powerman Sprint
Chris Voigt Duisburg Powerman Sprint
Christine Vollmer TSG Maxdorf Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Dennis von Birgelen Waldfeucht Powerman Sprint
Didi von Wurmb Team ERDINGER Alkoholfrei Powerman Classics with European Championships
Andreas Wagner TMK Powerman Classics with German Championships
Marc Wallrafen Düsseldorf Powerman Sprint
Torsten Wambold SSG Bensheim/ Triathlon// HOKA RACER Powerman Classics with European Championships
Malgorzata Warelich Powerman Classics with German Championships
Cornelius Weber TSG Glauchau Tri Team Powerman Classics with European Championships
Matthias Weber Team.Werthebach.com - RSV Osthelden Powerman Classics with European Championships
Alexander Weith ASC KRONACH-FRANKENWALD Powerman Classics with European Championships
Niko Werner ESV Eintracht Hameln Powerman Classics with German Championships
Grit Werner TEAM AR SPORT Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Lea Widler ASC Konstanz Powerman Classics with German Championships
Wolfgang Wilden Aachen Powerman Sprint
Thomas Winand Aachen Powerman Sprint
Gottfried Winkler Athletikschule Schrader Powerman Sprint
Werner Winkler Herzogenrath Powerman Sprint
Jens Wiser Jena Powerman Classics with European Championships
David Wittig Düsseldorf Powerman Sprint
Michaela Wolf team-naunheim Sport e.V. Powerman Classics with German Championships
Reinhold Wolter VfL Jesteburg Powerman Classics with European Championships
Carsten Wunderlich Racingteam Vundalish Powerman Sprint
Thomas Wuttig Baesweiler Powerman Sprint
Joachim Wyns Kempisch Triathlon Team (KTT) Powerman Classics with European Championships
Evelin Zak Köln Powerman Sprint
Danuta Zak Köln Powerman Sprint
Ralf Zenker Delphin Ingolstadt Powerman Classics with German Championships
Patrick Zimmer TRC Essen 84 Powerman Classics with European Championships
Michael Zimmermann MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Nina Zoller Swiss Duathlon Powerman Classics Elite Women with European Championships
Robin Zähringer Aachen Powerman Classics Team Relay