Menü

Teilnehmerliste (504 Sportler)


Vorname Nachname Verein Wettkampf  
Tim Adolphs Eintracht Frankfurt Triathlon Powerman Sprint with German Championships
Relindis Agethen MTG Mannheim Triathlon Powerman Classics with European Championships
Thomas Albert Team Alsdorf Annapark Powerman Classics Team Relay
Thomas Alder imjoconcept Powerman Sprint
Nico Altmeyer Eschweiler Powerman Classics Open Race
Susanne Apfel SVG Ruhstorf Powerman Classics with European Championships
Karen Archbold Lowestoft road runners Powerman Classics with European Championships
Mario Armano Trilux Powerman Classics with European Championships
Stefan Aumann MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Peter Baars Salomon 033 crew Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Andreas Bader HC-Racing by Haard-Camping Powerman Classics Open Race
Ulrich Baier M.Gladbacher TV 1848 e.V. Powerman Classics with German Championships
Hans-Jürgen Balke SV Gladbeck 13 Powerman Classics with German Championships
Umberto Baracchi Torino triathlon Powerman Classics Elite Men with European Championships
Owen Barder Serpentine Running Club Powerman Classics with European Championships
Owen Barron Ireland Triathlon Powerman Classics with European Championships
Artur Barsumyan Mack-Team SFD Powerman Classics with German Championships
Dietmar Baum Köln Powerman Classics Open Race
Melanie Bayer Germania Dürwiss Powerman Sprint
Yves Becker DJK SG St. Ingbert Powerman Classics with European Championships
Timo Becker Westfalia Rhynern Powerman Classics Open Race
Daniel Behrendt Powerman Sprint
Horst Beier DJK Jung Siegfried Powerman Sprint
Ilsa Beig Post SV Tübingen Powerman Classics with German Championships
Ralph Benkert Würzburg Powerman Classics Open Race
Carola Berger Powerman Sprint
Marit Bergmann Hartman Tri Team TVG Kaiserau Powerman Classics with German Championships
Ralf Bergs LG Goldener Hase Powerman Sprint
Chris Bessemans ZLTC (BTDF/triatlon Vlaanderen) Powerman Classics with European Championships
Hagen Bierlich Pulheimer SC Powerman Classics with German Championships
René Bindels DJK Elmar Kohlscheid Powerman Sprint
Stefan Blaß TV Hüttigweiler Powerman Classics with European Championships
Theodor Block SV Kuthenhausen Todtenhausen Powerman Classics with European Championships
Thomas Blum TV 1860 Immenstadt Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Dmitri Bogonos Essen Powerman Sprint
Nele Bollen Triatlon 4P Powerman Sprint
Patrick Bork Powerman Sprint
Natascha Bourguignon Coffee & Chainrings Mountainbike Verein Powerman Classics Team Relay
Natascha Bourguignon Coffee & Chainrings Mountainbike Verein Powerman Classics Team Relay
Andrew Bowler B2P Powerman Classics with European Championships
Jasmin Brammert RC Endspurt Herford Powerman Classics with European Championships
Heike Brand CopperCityCops Powerman Sprint
Rüdiger Brands VLG Eisenbach Powerman Classics with German Championships
Stefanie Branz Powerman Sprint
Bernd Brauer TSV Bayer Dormagen Triathlon Powerman Classics with European Championships
Peter Braun Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Sprint
Daniel Breidenbicher SV Langwedel Powerman Classics with European Championships
Michael Breining Ultra Sport Club Marburg Powerman Classics Open Race
Christoph Breitner alt aber geil Powerman Sprint
Marieke Brouwers Amsterdam Powerman Classics with European Championships
Oliver Brunhuber Brander SV Tri Team Powerman Sprint
Timo Brückhof TV Bad Orb Powerman Classics with European Championships
Mikele Busse TSV Bayer Dormagen Triathlon Powerman Classics Open Race
David Buttgereit DJK Elmar Kohlscheid Powerman Classics with German Championships
Ralf Buttkus PTSV AACHEN Powerman Classics with German Championships
Marc Bäcker athletiXnideggen Powerman Sprint
Theodor ausgeblendet ausgeblendet Powerman Classics Para with European Champioships
Timo Böhl Team TVE Netphen Powerman Classics with German Championships
Hagen Böhme Heroldsberg Powerman Classics Open Race
Giancarlo Candiano Tricasi ASD Netium / Team Pianeta sport - ITALIA Powerman Sprint
Matteo Carnielo LC Rapid Dortmund Powerman Sprint
Lotte Claes ITC Powerman Classics Elite Women with European Championships
Mick Claessens EdoSports Powerman Classics with European Championships
Steffi Clarenbach PTSV Aachen Powerman Classics with German Championships
Stephan Claudius MC Pirate e.V Powerman Classics with European Championships
Dirk Cohausz Berlin Powerman Classics Open Race
Thomas Conlon Boyle, Roscommon Powerman Classics with European Championships
Thomas Conlon Lough Key Triathlon Club Powerman Classics with European Championships
Florian Contzen Mönchengladbach Powerman Sprint
Andreas Cornetz CopperCityCops Powerman Sprint
Jens Cosemans DLC Aachen Powerman Sprint
David D'altilia Powerman Sprint
Jörg Dani Laufverein Limbach 2000 e.V. Powerman Classics with European Championships
Bohdan Dawyd Belvoir Tri Club Powerman Classics with European Championships
Kirsten de Baey-Ruszin Hamminkelner SV Powerman Classics with German Championships
Jack de Bokx Daventry Powerman Classics with European Championships
Christophe de Brucker Musculatuur Performance Team Powerman Classics Team Relay
Robby de Rycke Schellebelle Powerman Classics with European Championships
Herbert de Vries MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Kevin de Winne Diepenbeek Powerman Sprint
Ulrich Decker Powerman Sprint
Fabian Dehos Essen Powerman Sprint
Hans-Jürgen Dellgrün TriathlonSteckelCologne Powerman Classics Open Race
Josef Derks TV Goch Powerman Classics with European Championships
Oliver Dickheuer Brander SV Tri Team Powerman Sprint
Dominik Diers LG Lipperode Powerman Classics Open Race
Matt Dine enDuRo Team Powerman Classics with European Championships
Martin Dinter Köln Powerman Classics Open Race
Thomas Dobrinsky Luhdener SV Powerman Classics Open Race
Ralf Dohms Aachen Powerman Sprint
Sven-Jörg Dommen Running Team Ortenau Powerman Classics with European Championships
Caesar Draser TSV Bayer Dormagen Tri Powerman Classics Open Race
Stefan Dreesbach SV Bayer Uerdingen 08 e.V. Powerman Sprint
Mona Drießen Würselen Powerman Sprint
Gisbert Drumm Blau Weiß Schalkenmehren Powerman Classics with European Championships
Jaroslaw Dubiel IAC Düren Powerman Sprint
Henry Dullink NTB Powerman Classics with European Championships
Henry Dullink NTB Powerman Classics with European Championships
William Dumenil Tri aventure du pays de Fontainebleau / carrosserie Pelletier Powerman Classics with European Championships
Christophe Duparchy 3@LON@3B Powerman Classics Open Race
Kai Dörpfeld ATV Hückeswagen Powerman Sprint
Sebastian Dötze Geilenkirchen Powerman Sprint
Ralf Dülken SV Germania Dürwiß Powerman Sprint
Dennis Eisenbeis Inden Powerman Sprint
Jens Ellermann Trispeed Selimed Herscheid Powerman Sprint
Peter Ellis RAFTri GBElite Powerman Classics Elite Men with European Championships
Khaled Elshebokshy NASR CITy Powerman Sprint
Peter Engel TSV Bayer Dormagen Tri Powerman Classics Open Race
Martin Epkenhans Tri Finish Münster Powerman Classics with European Championships
Sebastian Erb TSG Maxdorf Powerman Classics with European Championships
Torsten Erbe Bad Herrenalb Powerman Classics with European Championships
Heinz-Werner Ermisch Happy TRI/Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Sprint
Frank Espendiller köln Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Marco Euler Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Sprint
Florentine Exner Triathlon Team Düsseldorf Powerman Sprint
Thomas Fehrenbacher Stolberg Powerman Sprint
Dominique Feltaille LA RIVIERE ENVERSE Powerman Classics with European Championships
Frank Fiegen Triathlon Waldfrucht Powerman Sprint
Frank Fiegen Triathlon Waldfeucht Powerman Sprint
Malte Fischedick RSF Borken Powerman Classics with German Championships
Harald Fischer Erdinger Alkohlfrei Powerman Classics with European Championships
Stefan Fischer ASV Köln-Triathlon Powerman Classics with German Championships
Martin Fitzthum SKG Sprendlingen Triathlon Powerman Classics with German Championships
Andreas Flörchinger LSG Zeiskam Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Daniel Forher Flynny-Run Powerman Sprint
Tim Freund Powerman Sprint
Pascal Friedhoff TVE Einigkeit 1900 Netphen Powerman Sprint with German Championships
Thorsten Frieske Dortmund Powerman Sprint
Stephan Fröschen Alsdorf Begau Powerman Sprint
Roland Fuchs RC Dorff Powerman Classics with German Championships
Astrid Fuß Running Feet Powerman Sprint
Achim Fuß Running Feet Powerman Sprint
Björn Gaillard H3O Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Gareis Lauftreff Alsdorf-Ost Powerman Sprint
Arndt Gather-Kornely LG Mettenheim Powerman Classics with European Championships
Chris Geimer Die MANNschaft e.V. Powerman Classics with European Championships
Bianca Geis Triathlon-Team Rhein-Nahe Powerman Sprint
Dimitri Gelders Team 4P Powerman Sprint
Frank Gerdelmann TuS Haren Triathlon Powerman Classics with European Championships
Christian Gerkens Sportsfreund Alsdorf/LT Alsdorf Ost Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Laurens Gijsbers Hellas Triathlon Powerman Classics with European Championships
Thomas Gilleßen TTG RS Hoengen Powerman Sprint
Dirk Gimnig Team flott. Powerman Classics with German Championships
Christian Glück Zeppelin Team OSC Potsdam Powerman Classics with European Championships
Michael Gniffke CrossFit Herne Powerman Sprint
Thomas Gogolin MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) e.V. Powerman Classics with European Championships
Jens Gosebrink Triathlon Team Rheinberg Powerman Classics with German Championships
Florian Grabellus Turnverein Kupferdreh 1877 e. V. Powerman Sprint with German Championships
Florian Grabellus TVK 1877 Essen Kupferdreh Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Andreas Graf Brander SV Tri Team Powerman Sprint
Patrick Graf Powerman Sprint
Stefan Graw Glinde Powerman Classics with European Championships
Joachim Greff NRW Powerman Sprint
Achim Groenhagen MTV Aurich Powerman Classics with European Championships
Katharina Grohmann SV Fun-Ball Dortelweil e.V. Powerman Classics Elite Women with European Championships
Kerstin Groten Trier Powerman Sprint
Ralf Grunewald TV RODENKIRCHEN Powerman Classics Open Race
Jörg Gröger alt aber geil Powerman Sprint
Steffen Gärtner Triathlon Team Rhein-Nahe Powerman Sprint
René Göldner SSF Bonn Triathlon Powerman Classics with German Championships
Andreas Göpfert Baden Württemberg Powerman Classics Open Race
Maximilian Hackler TriTeam Siegerland e.V. Powerman Sprint
Marc Haex Stabroek Powerman Classics Open Race
Hanna Hafer Netphen Powerman Sprint
Imke Hartmann Powerman Classics Open Race
Norbert Hartmann Region Hildesheim Powerman Classics Open Race
Marie Hauer TG TriZack Rostock e.V. Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Uwe Hauke Eintracht Frankfurt Powerman Sprint with German Championships
Laura Hausmann Powerman Sprint
Kai Haverkamp Unna Powerman Sprint
Jan Heckelmann Aachen Powerman Sprint
Markus Hecker Post SV Uelzen Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Haike Hedebouw KONTICH Powerman Classics Open Race
Christian Heer Viersen Powerman Classics with European Championships
Luca Heerdt Weicon Tri Finish Münster Powerman Classics Elite Men with European Championships
Thomas Heider 1. WSC Poseidon Worms Powerman Classics with European Championships
Christoph Heindrichs Team Timmy Powerman Sprint
Hermann Heindrichs Team Timmy Powerman Sprint
Matthias Heinken Aurich Powerman Classics with European Championships
Kathrin Henningsen Powerman Sprint
Jannik Lucas Henriques Rocha Powerman Sprint
Frank Hermanns Städteregion Aachen Powerman Classics Team Relay
Mischa Hermans NTB Powerman Sprint
Anna Hesse KTT 01 Powerman Sprint
Ralph Hettrich SSF Bonn Triathlon Powerman Classics with European Championships
Achim Heukemes Team Icehouse Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thorben Heurs Powerman Sprint
Michael Heuters Aachen Powerman Sprint
Katja Hey Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics Open Race
Tom Heylen Powerman Classics with European Championships
Roel Heylen TMT Powerman Classics with European Championships
Jeroen Hilwig Salomon 033 crew Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Christoph Hinkel TSG Maxdorf Powerman Classics with European Championships
Inga Hintze Blau-Weiß BARRACUDA Lohne Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Benedikt Hintze Blau-Weiß BARRACUDA Lohne Powerman Classics with German Championships
Hans-Jörg Hinz Aachen Powerman Classics Open Race
Stefan Hinze SSC Hanau-Rodenbach Powerman Classics with European Championships
Henri Hinze Köln Powerman Sprint
Gerd Hinüber Alsdorf Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Manfred Holthausen SSF Bonn 1905 Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Mitch Hoss Team flott. Powerman Classics with German Championships
Matthew Howes enDuRo team Powerman Classics with European Championships
Sascha Hubbert Hadi Wesel Powerman Classics Elite Men with European Championships
Luc Huysseune STT Powerman Classics with European Championships
Carsten Hönig Köln Powerman Classics Team Relay
Martin Itter MCM-Marathon-Club-Menden Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Larissa Jabali Adam Weiner Personal Training Powerman Sprint
Larissa Jabali Düsseldorf Powerman Sprint
Iezmie Syah Jamian Malaysia Powerman Sprint
Mohamad Iezuan Jamian malaysia Powerman Sprint
Detlef Jandt TG Witten Powerman Sprint
Maximilian Jatzlau SSF Bonn Triathlon Powerman Sprint
Reinhard Joas Herrieder Aquathleten Powerman Classics with European Championships
Frank Johnen PTSV Aachen Powerman Classics Open Race
Johannes Jolmes HT16 Powerman Classics Open Race
Matthias Jubt Borener SV Powerman Classics with European Championships
Jürgen Jung Vettweiß Powerman Sprint
Patrick Kahnert SV Germania Dürwiß Powerman Sprint
A. W. Kali Essen Powerman Sprint
Andreas Kapka PV Triathlon Witten Powerman Classics with German Championships
Stephan Kappes Alsdorf Powerman Sprint
Anne Kappes Alsdorf Powerman Sprint
Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin TRiathlon Powerman Classics with European Championships
Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Triathlon Powerman Sprint
Bilal Kartit Sportfreunde Brühl Powerman Sprint
Peter Kelleter Städteregion Aachen Powerman Classics Team Relay
Klaus Kelter Team TVE Netphen Powerman Sprint
Baptiste Kestelyn TRIGT Powerman Classics with European Championships
Ina Ketzer Iserlohner Triathlon Team Powerman Classics with German Championships
Katerina Keunecke TPSK 1925 e. V. Powerman Sprint
Fabien Kieffer CA BELVAUX Powerman Classics with European Championships
Vincent Kirste SSG bensheim Triathlon Powerman Classics with European Championships
Ingo Klein MCM-MARATHON-CLUB-MENDEN Powerman Classics with German Championships
Ellen Klein TG Neuss Powerman Sprint
Thomas Klosa Niederzier Powerman Sprint
Michael Kluge Team ERDINGER Alkoholfrei Powerman Sprint
Jens Klusmann MCM-Marathon-Club-Menden Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Leight Knaap MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Karina Knebel TSV Bayer Dormagen Triathlon/ power & pace Powerman Sprint
Manuel Knie Tribärs Sespenroth Powerman Classics Open Race
Thorsten Knierim RSV Euskirchen Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Stefan Koch Luhdener SV - Triathlon Powerman Classics Open Race
Yves Kockaerts diepenbeek Powerman Classics with European Championships
Yves Kockaerts Diepenbeek Powerman Classics with European Championships
Friedrich Konrad TV Grenzach Powerman Classics with European Championships
Florian Kramer TSG Maxdorf Powerman Classics with European Championships
Roland Krams TNB Malterdingen Powerman Classics with European Championships
Werner Kranenburg Powerman Classics with European Championships
Raphael Krauth Freie Schwimmer Düsseldorf Powerman Sprint
Philip Kretz Philips LG Powerman Classics with European Championships
Marion Krieger Städteregion Aachen Powerman Classics Team Relay
Michael Kronen Alsdorf Powerman Sprint
Garvin Krug ESV Eintracht Hameln Powerman Classics with German Championships
Michael Kruse MTV Aurich Powerman Classics with German Championships
Dirk Krüger Erkelenz Powerman Classics with German Championships
Dennis Kuffer Alsdorf Powerman Sprint
Michael Kunz lauftraining-berlin.de Powerman Classics with European Championships
Ulli Kölzer Running Team Grafenberg Powerman Sprint
Monika Körner-Downes Tri Team TG Lage Powerman Classics with European Championships
Clemens Köster MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thomas Küstner Erftstadt Powerman Classics with German Championships
Dominic Laaf Region (optional) Powerman Sprint
Hans Laaser MRRC München Powerman Classics with European Championships
Daniel Lambertz Coffee & Chainrings Mountainbike Verein Powerman Classics Team Relay
Tim Lammers Triathlon Team Braunschweig Powerman Classics with German Championships
Helmut Langer Sportfreunde Alsdorf Powerman Sprint
Monica Lanzendörfer Triathlon Team Düsseldorf/ Team ultraSports Powerman Classics with European Championships
Jürgen Laruelle Sijsele Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Anthony Le Duey HAC TRIATHLON Powerman Classics Elite Men with European Championships
Bernd Leiendecker Bonn Powerman Classics Open Race
Steffen Lengefeld FC.St.Pauli Triathlon Powerman Classics with European Championships
Stephan Leuendorff A3K Berlin Powerman Classics with European Championships
Lindsay Linassi Belgium Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Marius Lindemann Tri-Geckos Dortmund Powerman Classics with German Championships
Sabine Lischka Ejot Team TV Buschhütten Powerman Classics Elite Women with European Championships
Eva Llera Rodriguez Düsseldorf Powerman Classics Open Race
Norbert Loh Haan Powerman Classics Open Race
Emeline Louis Epernay triathlon pays de Champagne Powerman Classics Open Race
Michael Luxen RC Dorff Powerman Classics Open Race
Stijn Lycke Brugge Powerman Classics with European Championships
Günther Längst SV Herlazhofen Powerman Classics with European Championships
Kerstin Lüders Tri Michels Hamburg Powerman Classics with European Championships
Frank Lünemann MTV Aurich Powerman Classics with European Championships
Günter Mader SK Tri Zirl Powerman Classics with European Championships
Pieter Maes Innerme Triathlon Team Powerman Classics with European Championships
Dan Main British Triathlon Powerman Classics with European Championships
Thierry Majerus Luxemburg Powerman Classics with European Championships
Thierry Majerus C.A. Belvaux Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Frederik Martens TDW Powerman Classics with European Championships
Marcel Martin Neuss Powerman Classics Open Race
Gregor Marx Team Alsdorf Annapark Powerman Classics Team Relay
Andy Mcghee Southampton triathlon club Powerman Classics with European Championships
Andreas Mehrlein KSC Strausberg Powerman Classics with European Championships
Alexander Mehtieff Krefelder Kanu Klub Powerman Classics with European Championships
Julian Meisenberg Alsdorf Powerman Sprint
Mathias Menzel SRL Triathlon Koblenz / Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics with German Championships
Max Meurer SC Prinz Eugen München Powerman Sprint
Felix Meurer TRC Essen 84 Powerman Sprint
André Meyerhoff TV Norden Powerman Classics with German Championships
Jan Meysmans 3MD Powerman Classics with European Championships
Josefine Mickisch Aachen Powerman Sprint
Gregor Migas Dienstagsläufer Powerman Sprint
Volker Miklasz Marathon Steinfurt Powerman Classics with German Championships
Adam Miko? GRAVEL ACTIVE TRAVEL Powerman Classics Open Race
Felix Milbank Greenwich Tritons Powerman Sprint
Richard Miles Team GB Powerman Classics with European Championships
Sandra Morawitz ASK München Süd e.V. Powerman Classics with European Championships
Sharon Moreels Musculatuur Performance Team Powerman Classics Team Relay
Dr. Diana Mull TSV Bornhöved Powerman Classics with European Championships
Ralf Murken TG Rüsselsheim Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Michael Muusse Triathlonclub Maastricht Powerman Classics Elite Men with European Championships
Michael Müller Solingen Powerman Sprint
Andreas Müller AS Neukirchen-Vluyn Powerman Sprint
Marco Müller athletiXnideggen Powerman Sprint
Gerhard Müller TDM-Franken Powerman Classics with European Championships
Karsten Müller TRIABOLOS Hamburg Powerman Classics Elite Men with European Championships
Daniel Müller Team twenty.six e.V. Roth / 8020endurance.com Powerman Classics with German Championships
Steffen Münch RC Dorff e.V. Powerman Sprint
Felix Nauwelaerts Itegem Powerman Classics Open Race
Thibault Nelis TriatlonVlaanderen Powerman Classics with European Championships
Mathias Neumann TSV Bayer Dormagen Tri Powerman Classics Open Race
Stephan Neumann Alsdorf Powerman Sprint
Jannick Niessner Hartman Triathlon Team TVG Kaiserau Powerman Classics with German Championships
René Nüesch 100 MARATHON CLUB SCHWEIZ Powerman Classics with European Championships
Ralf Nüttgens Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics with European Championships
Seppe Odeyn 3VL Powerman Classics Elite Men with European Championships
Dieter Okken MTV Aurich Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Chris Oldacre Doncaster Powerman Classics with European Championships
Christoph Opree DJK Elmar Kohlscheid Powerman Sprint
Ralf Peters DJK Armada Würselen Powerman Classics with German Championships
Jan Petralia Belgian Hammers Powerman Classics Elite Men with European Championships
Uwe Petrow Triathlon Waldfeucht Powerman Classics with German Championships
Marcus Pfeffer SV Mergelstetten Powerman Classics with German Championships
Marek Piekarski Powerman Classics with European Championships
Herbert Piepel SV Gladbeck 13 Powerman Classics with European Championships
Timo Pippart Ksv Baunatal Powerman Classics with German Championships
Christian Piri PSKarlsruhe Triathlon Powerman Classics with European Championships
Martina Poggensee Deutschland Powerman Sprint
Oliver Popp MaliCrew e.V. Powerman Classics with European Championships
Andreas Prem Dirmstein Powerman Classics Open Race
Marcus Pröhl Team Alsdorf Annapark Powerman Classics Team Relay
Caroline Päffgen MACH3 Köln Powerman Classics with European Championships
Anke Raab Powerman Sprint
Yvonne Rabes Bergisch Gladbach Powerman Sprint
Alessio Racioppa Limburg Powerman Sprint
Marcel Rath Tri Finish Münster Powerman Classics Open Race
Matthias Reese LTV Kiel-Ost Powerman Classics with European Championships
Willi Reinartz TEAM TETZ Powerman Sprint
Lars Reußer Tri-Team Frankenalb Powerman Classics with European Championships
Jörg Riebschläger TUS Köln rrh. Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Wolfgang Riege Herzogenrath Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Matthias Ries Herrieder Aquathleten e. V. Powerman Classics with German Championships
Jens Rischan Sc Artelshofen Powerman Classics with German Championships
Jens Rischan Hirschbach Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thorsten Ritter KTT 01 Powerman Classics Open Race
Sebastian Rottstegge Hamminkelner SV Powerman Classics Open Race
Hannes Ruoff Team Silla Hopp Powerman Classics with German Championships
Thomas Rösicke Powerman Classics Para with European Champioships
Samuel Rössler Villingen-Schwenningen Powerman Classics with German Championships
Sandra Sachs Tristar Regensburg Powerman Classics with German Championships
Debbie Sanders 3Kant Powerman Classics with European Championships
Björn Sassenroth TSVE 1890 Bielefeld e.V. Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Thomas Schaaf Lawinenhunde Baesweiler Powerman Sprint
Marius Schaefer Essen Powerman Classics with European Championships
Stefan Schaltegger RSC Lüneburg Triathlon Powerman Classics with European Championships
Christophe Scheire MTTG Powerman Classics with European Championships
Elke Schemmann Utrecht Powerman Classics Open Race
Sabine Schenkenhofer Running Team Bad Ems Powerman Classics with European Championships
Christian Schindlatz Tri Team Sinzig Powerman Classics with German Championships
Thomas Schlohmann TSG Maxdorf Powerman Classics with European Championships
Günter Schmalen Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Sprint
Alexandra Schmidt ASV Köln Powerman Classics Open Race
Nadine Schmidt Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. / TEA Powerman Classics with European Championships
Alexandra Schmidt ASV Köln Powerman Classics with European Championships
Stephanie Schmitz Kreuzau Powerman Sprint
Stephan Schneider Powerman Sprint
Silke Schneider SSF Bonn Triathlon Powerman Classics with German Championships
Paul Schneider-Foitzik TSV Bayer Dormagen Tri Powerman Classics Open Race
Marc Schoeler Spiridon Frankfurt Powerman Classics with European Championships
Fabio Scholl Powerman Sprint
Madeleine Schotte TRC Essen 84 Powerman Sprint
Thomas Schram Luxembourg Powerman Classics Open Race
Manuel Schräder Tribärs Sespenroth Powerman Classics Open Race
Jannik Schubert Solingen Powerman Sprint
Fabian Schubert PSK Triathlon Powerman Classics (German Championships/Open Race)
Markus Schulte Eschweiler Powerman Sprint
Markus Schulte Eschweiler Powerman Sprint
Anke Schulte-Rosier Team Erdinger Alkoholfrei Powerman Classics with European Championships
Daniel Schulzek Powerman Classics Open Race
Stephan Schwall AC Eifel Powerman Classics with European Championships
Mirco Schwalm KSV Baunatal Triathlon Powerman Classics with German Championships
Marius Schwerter Powerman Classics Open Race
Carsten Schwertfeger SSK Triathlon Powerman Classics Open Race
Andreas Schweyen TUS KÖLN rrh. Powerman Classics with European Championships
Daniel Schäfer Alsdorf Powerman Sprint
Lasse Schöfisch Kölner Triathlon Team 01 Powerman Sprint
Guido Schöneweis DSWNWST Powerman Sprint
Anja Seidel ASV Köln Triathlon Powerman Classics with European Championships
Ronny Seidel Dormagen Powerman Classics with German Championships